Câble USB - VENTION - CQDBF - USB 2.0 2-en-1 - USB-C & Micro USB - 1 m - Noir

2in1 Usb Cable Usb 2.0 To Usb-c/micro-b Usb Vention Cqdbf 1m (black)

Câble USB - VENTION - CQDBF - USB 2.0 2-en-1 - USB-C & Micro USB - 1 m - Noir

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
11,73 €
Livraison gratuite

2in1 Usb Cable Usb 2.0 To Usb-c/micro-b Usb Vention Cqdbf 1m (black)

Livraison sous 3 a 5 jours
13,05 €
Livraison gratuite

Câble Vention USB 2.0 Mâle vers MicroUSB+USB-C Mâle - 3A - 60W - 480Mbps - 1m - Couleur Noir

3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite
Câble USB - VENTION - CQDBF - USB 2.0 2-en-1 - USB-C & Micro USB - 1 m - Noir

Offre la moins chère

Câble Vention CQDBF 2-en-1 (1 m) - USB 2.0 (USB-A vers USB-C / Micro USB), noir. Ce câble polyvalent permet la charge et le transfert de données (jusqu’à 480 Mbit/s) entre appareils équipés de ports USB-C ou Micro USB. Conçu pour un usage quotidien et le voyage, il offre une longueur pratique d’1 m, une construction en PVC résistante à l’abrasion et une tension maximale de 5 V pour une charge stable. Points clés : - Type : câble USB 2.0 2-en-1 (USB-A → USB-C / Micro USB) - Longueur : 1 m - Vitesse : jusqu’à 480 Mbit/s (USB 2.0) - Fonctions : charge et transfert de données - Matériau : gaine en PVC durable - Couleur : noir - Compatibilité : smartphones, tablettes, casques et autres appareils avec port USB-C ou Micro USB Usage recommandé : idéal pour réduire le nombre de câbles à transporter, synchroniser ou charger plusieurs appareils avec un seul accessoire. Note : prise en charge de la charge standard (5 V) la charge rapide dépend du chargeur et de l’appareil.
11,73 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Celly USBC2IN1 Câble de charge USB
36,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Belkin Adaptateur BoostCharge Pro 2-en-1 USB-C/Lightning 1,5 m 60 W blanc
23,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Varta Batterie externe sans fil 20 000 mAh
40,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €