Adam Hall Cables 3 STAR IPP 0600 - Câble Instrument Jack 6,35 mm mono vers Jack 6,35 mm mono 6 m

Cables K3IPP0600 Câble instrument, jack 6,3 mm mono vers jack 6,3 mm mono, longueur 6m

Adam Hall Cables 3 STAR IPP 0600 - Câble Instrument Jack 6,35 mm mono vers Jack 6,35 mm mono 6 m

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Adam Hall Cables 3 STAR IPP 0600 - Câble Instrument Jack 6,35 mm mono vers Jack 6,35 mm mono 6 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,34 €

Adam Hall Cables 3 STAR IPP 0600 - Câble Instrument Jack 6,35 mm mono vers Jack 6,35 mm mono 6 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adam Hall Cables 3 STAR IPP 0600 - Câble Instrument Jack 6,35 mm mono vers Jack 6,35 mm mono 6 m

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,44 €
Livraison gratuite

Adam Hall - K3IPP0600 - Câble Instrument Jack 6,35 mm mono vers Jack 6,35 mm mono - 6.00 m

Livraison sous 3 a 5 jours
32,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adam Hall Câble instrument 3 STAR IPR 0600 – Jack 6,35 mm mono vers Jack 6,35 mm mono coudé 6 m
Livraison à partir de 3,99 €
Adam Hall Cables 3 STAR IPP 0600 - Câble Instrument Jack 6,35 mm mono vers Jack 6,35 mm mono 6 m

Offre la moins chère

Adam Hall Cables K3IPP0600 Câble instrument, jack 6,3 mm mono vers jack 6,3 mm mono, longueur 6m Câble instrument - Gaine extérieur en PVC - Couleur : noir - Diamètre extérieur : 6 mm +/- 0,1 mm Section conducteur : 0,22 mm² - Matériau blindage : brins de cuivre - Nombre de brins : 7 x 0,20 mm Type de blindage : spirale - Résistance conducteurs : 85 Ohm / km - Capacité : < 122 pF/m Connecteur Adam Hall : jack 6,3 mm mono vers jack 6,3mm mono
11,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr