Cacatoes Rio De Janeiro Sandals Bleu EU 45 Homme

Cacatoès Mules RIO DE JANEIRO in Bleu 45

Cacatoes Rio De Janeiro Sandals Bleu EU 45 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Sandales et nu-pieds Cacatoès Rio De Janeiro M pour Homme 45 Bleu

24h
35,00 €
Livraison à 4,99 €
Cacatoes Rio De Janeiro Sandals Bleu EU 45 Homme

Offre la moins chère

Sandales CACATOES Rio De JaneiroPlongez dans l´esprit vibrant et ensoleillé du Brésil avec les sandales CACATOES Rio De Janeiro. Conçues pour ceux qui vivent pour l´été et recherchent un style sans effort, ces sandales sont l´expression ultime de l´amusement, de la liberté et du confort. Capturez l´essence d´une escapade animée à chaque pas, que vous parcouriez les rues de la ville, vous prélassiez au bord de la piscine ou dansiez sur le sable. Le modèle Rio De Janeiro témoigne d´un design moderne, alliant une esthétique classique et minimaliste à une fonctionnalité inégalée pour vos aventures quotidiennes.Sandales femme unies.Découvrez un nouveau niveau de confort qui dure du lever au coucher du soleil. Les sandales Rio De Janeiro sont exceptionnellement légères, se sentant presque sans poids à vos pieds, ce qui en fait le compagnon de voyage idéal qui n´alourdira ni vos bagages ni votre démarche. Le design présente une assise plantaire flexible et de soutien qui épouse votre pied, of
25,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sandales et nu-pieds Cacatoès Rio De Janeiro pour Femme 39 Noir
35,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Sandales et nu-pieds Cacatoès Rio De Janeiro pour Femme 40 Noir
35,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Sandales et nu-pieds Cacatoès Rio De Janeiro pour Femme 41 Noir
35,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Cacatoes Rio De Janeiro Sandals Vert EU 41 Homme
25,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cacatoès Sandales Rio de Janeiro Vert EU 38 Homme
25,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €