Cacharel LouLou LouLou Eau de Parfum 30 ml

Lou Lou Edp Vapo 30 Ml

4,5 (1 010)

Cacharel LouLou LouLou Eau de Parfum 30 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
22,98 €
Livraison à 5,90 €

Cacharel Lou Lou Eau de Parfum pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
27,76 €
Livraison à 3,99 €

Lou Lou Edp Vapo 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
31,20 €
Livraison gratuite

Cacharel - Loulou 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
36,19 €
Livraison à 1,95 €

CACHAREL - Loulou - Eau De Parfum - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à 2,95 €
Cacharel LouLou LouLou Eau de Parfum 30 ml

Offre la moins chère

Une légèreté et une sensualité enfantines comme une eau de parfum précieuse - Lou Lou - le parfum de la femme éternellement féminine qui veut vivre et aimer. Avec la légèreté d'un enfant et la sensualité d'une séductrice. Une expérience parfumée comme une caresse flatteuse de l'ylang-ylang et de la fleur de tiaré, complétée par la fraîcheur des essences de fleurs d'oranger. Son corps exsude la mystérieuse note poudreuse du musc et de l'héliotrope et est doucement remplacé par la composition sensuelle-érotique de tonka, d'encens et de bois de santal. La bouteille elle-même apparaît comme un bijou pentagonal poli. Son bleu tendre n'est interrompu que par un étroit anneau rouge rubis. Notes de tête : anis, violette, cannelleNotes de cœur : héliotrope, fleur d'oranger, ylang-ylangNotes de fond : musc, bois de santal, vanille, encens
22,98 €
disponible (livraison en 1-3 jours)

Produits similaires

Louis Cardin Ferocious EDP Perfume for Women
48,92 €
48920.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Louis Cardin Vibrant Noir 95ml EDP Spray
49,99 €
49990.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lou Lou Edp Vapo 30 Ml
31,20 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Recherche spatiale francaise JEAN-LOU PUGET (Auteur)
19,20 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

1 010 Évaluations
5 étoiles
788
4 étoiles
87
3 étoiles
36
2 étoiles
15
1 étoile
84
Amazon.it Kunde

Je ne garde que le flacon, le parfum est discret.

via trustami

Amazon.com Kunde

Merci de continuer à proposer ce parfum vintage.

via trustami

Amazon.com Kunde

Ne tient pas bien. Bon parfum.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

J'ai acheté ce parfum pour mon amie pour Noël. Et elle l'aime beaucoup.

via trustami