Cacharel Lou Lou Eau de Parfum pour femme 30 ml

Lou Lou Edp Vapo 30 Ml

4,5 (1 010)

Cacharel Lou Lou Eau de Parfum pour femme 30 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
27,76 €
Livraison à 3,99 €

Lou Lou Edp Vapo 30 Ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,20 €
Livraison gratuite

Cacharel - Loulou 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
36,19 €
Livraison à 1,95 €

CACHAREL - Loulou - Eau De Parfum - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à 2,95 €
Cacharel Lou Lou Eau de Parfum pour femme 30 ml

Offre la moins chère

Cacharel Lou Lou, 30 ml, Eaux de Parfum pour femme, L’eau de parfum pour femmes Cacharel Lou Lou vous révèle tout le charme des senteurs orientales. Le secret et la pointe de mystère qui en rayonnent ne vous laisseront pas indifférente et ne manqueront pas d’envoûter votre entourage. parfum oriental parfum floral pour les personnalités dominantes et dynamiques parfum chaleureux, idéal par temps frais parfum exceptionnel pour toutes les occasions spéciales
27,76 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Louis Cardin Ferocious EDP Perfume for Women
48,92 €
48920.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Louis Cardin Vibrant Noir 95ml EDP Spray
49,99 €
49990.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lou Lou Edp Vapo 30 Ml
31,20 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Recherche spatiale francaise JEAN-LOU PUGET (Auteur)
19,20 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

1 010 Évaluations
5 étoiles
788
4 étoiles
87
3 étoiles
36
2 étoiles
15
1 étoile
84
Amazon.it Kunde

Je ne garde que le flacon, le parfum est discret.

via trustami

Amazon.com Kunde

Merci de continuer à proposer ce parfum vintage.

via trustami

Amazon.com Kunde

Ne tient pas bien. Bon parfum.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

J'ai acheté ce parfum pour mon amie pour Noël. Et elle l'aime beaucoup.

via trustami