CACHAREL Noa Eau de Toilette 100 ML Eau de toilette Parfums pour Femme

offres d'occasion à partir de 47,00 €

CACHAREL Noa Eau de Toilette 100 ML Eau de toilette Parfums pour Femme

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
38,78 €
Livraison à 7,50 €

Cacharel - Noa 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
40,95 €
Livraison à 1,95 €

Noa Eau De Toilette Vaporisateur 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
45,29 €
Livraison gratuite

Noa - Eau de Toilette-100ml CACHAREL PARFUM

Voir site marchand
48,40 €
Livraison à 3,89 €

Cacharel Noa | Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml

3 à 5 jours ouvrés
48,75 €
Livraison à 4,55 €
CACHAREL Noa Eau de Toilette 100 ML Eau de toilette Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Noé Noa de Cacharel est un parfum floral, musqué et boisé, créé en 1998 pour les femmes à la recherche d'une essence qui parle de leur élégance innée. L'eau de toilette Cacharel Noa est une invitation à s'immerger dans un monde de sophistication, où chaque note captivante éveille des sensations de sérénité et de mystère. Ce parfum subtil mais profond vous enveloppe d'une sensation de fraîcheur intemporelle, vous transportant dans un univers de beauté sereine et pure. Notes olfactives Les notes de tête sont le musc blanc, la pivoine, le freesia, les notes vertes, la pêche et la prune. Les notes de cœur sont le muguet, le muguet, l'herbe verte, le jasmin, l'ylang-ylang et la rose. Les notes de fond sont le café, la vanille, le bois de santal, la coriandre, l'encens, la fève tonka et le cèdre. Caractéristiques Avec son nom distinctif et sa marque de renommée internationale, l'Eau de Toilette Cacharel Noa est plus qu'un parfum ; C'est une extension de votre personnalité, conçue pour fair
38,78 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Produits similaires

CACHAREL Noa Eau de Toilette 30 ML Eau de toilette Parfums pour Femme
21,30 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
CACHAREL Noa 50 ML Eau de toilette Parfums pour Femme
31,80 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Cacharel Noa coffret cadeau pour femme
62,72 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Cacharel Noa 100ml Eau De Toilette Clair Femme
36,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cacharel - Anaïs Anaïs Premier Délice 50 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française
38,49 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison à 1,95 €