Cache pot ange naturel - Amadeus

Cache pot ange naturel marbre 16.00x20.00 cm

Cache pot ange naturel - Amadeus

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
28,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Cache pot ange naturel - - Gris - Ciment

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Cache pot ange naturel - Amadeus - Gris - Ciment G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Qualoramall Vase tombeau en résine avec relief d'ange pour cimetière, décoration de jardin, récipient à fleurs gris avec trous de drainage pour une utilisation en extérieur (B)
25,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Helilyco Vase funéraire en résine avec relief d'ange - Récipient à fleurs de cimetière gris - Décoration de jardin - Résistant aux intempéries - Avec trous de drainage
19,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moule en silicone en forme de tête d'ange pour pot de fleurs en béton, ciment et argile pour moulage de résine, époxy, ciment
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vacchetti 6148650000 Angle, Or
49,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vase de cimetière en résine pour tombe, jardin et pelouse, pour décoration extérieure avec trou de drainage et ancrage au sol pour
18,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,98 €
Cache pot ange naturel - Amadeus

Offre la moins chère

Apportez une touche de poésie et d'élégance à votre intérieur avec le cache-pot Ange naturel signé Amadeus. Sculpté dans un ciment brut aux teintes naturelles, ce cache-pot met en scène un visage d'ange au regard apaisé, inspirant calme et sérénité.\nAvec ses dimensions généreuses (20 x 16 x 20 cm), il accueille parfaitement vos plantes vertes, fleurs ou compositions sèches, tout en devenant une véritable pièce décorative à part entière. Sa finition mate et ses détails délicats en font un objet de charme, idéal pour une ambiance douce, bohème ou spirituelle.\nQue ce soit sur une console, une étagère ou en centre de table, ce cache-pot crée une atmosphère chaleureuse et raffinée. Matière : Marbre Couleur : Gris Longueur : 16.00 cm Largeur : 20.00 cm Hauteur : 20.00 cm
28,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)