Cada Master C61508W Moissonneuse-batteuse - Claas Dominator 370

CaDA Moissonneuse-batteuse C61508W Claas Dominator 370 – Échelle 1:16 – 4567 pièces

Cada Master C61508W Moissonneuse-batteuse - Claas Dominator 370

Prix total le moins cher
1-3 jours
248,95 €
Livraison à 4,95 €

Cada Claas Dominator 370 1:16 Construction Game 4567 Pieces Multicolore Enfants

1 jours ouvrable(s)
296,99 €
Livraison à 2,99 €

CADA Master - Jeu de construction - Moissonneuse-batteuse Claas Dominator 370 - 1:16 - 4567 pièces - Dès 14 ans - Radiocommandé

4 à 7 jours
359,75 €
Livraison gratuite

CaDA C61508W Claas Moissonneuse-batteuse C61508W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,15 €
Livraison à 11,95 €
Cada Master C61508W Moissonneuse-batteuse - Claas Dominator 370

Offre la moins chère

Le Cada C61508W - Moissonneuse-batteuse Cada Master (Claas Dominator 370) est un modèle de moissonneuse-batteuse Claas Dominator 370, sous licence officielle, contrôlé par télécommande, construit avec des briques de construction. Il est à l'échelle 1:16. Avec 4 567 parts et 7 moteurs, il crée un modèle de machine agricole entièrement fonctionnel avec contrôle RC et via application - conçu par Eric Trax. L'original - la Claas Dominator 370 La Claas Dominator est une série légendaire de moissonneuses-batteuses du fabricant allemand de machines agricoles Claas. Les modèles Dominator ont été construits à partir des années 1970 et comptaient parmi les moissonneuses-batteuses les plus vendues en Europe. Lors de la récolte des céréales, les moissonneuses-batteuses effectuent plusieurs étapes de travail simultanément : elles coupent les céréales avec la barre de coupe, battent les grains des épis, séparent le grain de la paille et collectent le grain dans le réservoir. Avec sa barre de coupe
248,95 €
1-3 jours
kbs-shop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

CaDA C61508W Claas Moissonneuse-batteuse C61508W
363,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
JAMARA 402873 CADA Claas Dominator 370 Briques 1:18 2,4 GHz, Agriculture pour Enfants à partir de 14 Ans, Technologie RC pour garçons, Jouet télécommandé, idée Cadeau pour Enfants, Double Mode
504,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite