Barbecue portable Cadac Safari Chef 30 LP

CADAC Barbecue portable Safari Chef 30 LP

Barbecue portable Cadac Safari Chef 30 LP

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 4,99 €

CADAC Safari Chef 30 LP 28-37 mBar - Barbecue acier - aluminium - plastique - gaz - Noir - Grill de camping

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à 10,59 €

Barbecue Safari Chef 2 compact 4 en 1

3 à 5 jours
159,95 €
Livraison à 10,99 €

Barbecue à gaz Safari Chef 30 CADAC Modèle - Pression 30 mbar

Se renseigner auprès du vendeur
159,95 €
Livraison à 10,99 €

Barbecue à gaz Safari Chef 30 Modèle - Pression 30 mbar

Se renseigner auprès du vendeur
159,95 €
Livraison à 10,99 €

Barbecue à gaz Safari Chef 30 CADAC Modèle - Pression 30 mbar

Se renseigner auprès du vendeur
159,95 €
Livraison à 10,99 €

CADAC Safari Chef 30 LP 28-37 mBar - Barbecue acier - aluminium - plastique - gaz - Noir - Grill de camping

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,00 €
Livraison gratuite
Barbecue portable Cadac Safari Chef 30 LP

Offre la moins chère

Découvrez le célèbre Cadac Safari Chef qui fait le bonheur des campeurs !Ce réchaud à gaz portable de la marque Cadac comprend pas moins de 4 surfaces de cuisson que vous pouvez changer à loisir ! Une plancha,une grille BBQ,un réchaud (évidement)et enfin son couvercle se retourne pour laisser place à un wok !Facilement transportable avec son sac pratique, vous pourrez l’amener partout avec vous.Le réchaud Cadac Safari Chef 2 LP fonctionne sur bouteille de gaz (non inclus). Vous devrez vous équiper également de son détendeur et de son tuyau adaptés qui ne sont pas livrés avec le réchaud.A noter : Cet appareil fonctionne avec un tuyau de gaz en ½’’ (pas de tétine). Cette connexion vous permet l’utilisation de tous les tuyaux standards G1/2 commercialisés en France. Vous avez donc libre choix du tuyau G½’’ que
159,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Barbecue portable Cadac Safari Chef 30 LP
159,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
CADAC – Barbecue gaz – Safari Chef 30 – LP 30 mbar
129,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Cadac-Dometic - Safari Chef 30 HP Deluxe - Barbecue - black
139,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
CADAC Carri Chef 40 BBQ / Grill2Braai Combo 30mBar - Comprend un support de poêle, un barbecue, un Grill2Braai, un couvercle avec thermomètre et un sac de transport pratique - Noir - Vert - Barbecue
279,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite