Housse de barbecue Carri Chef Cadac

CADAC Housse de gril Chef braai 47 cm – Vinyle – Noir

Housse de barbecue Carri Chef Cadac

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
15,96 €
Livraison à 4,99 €

CADAC Chef braai Couverture 47 cm - Vinyle - Housses de Gril - Accessoires de Gril - Noir - Barbecue - Utilisation en extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,50 €
Livraison à 7,57 €

CADAC Chef braai Couverture 47 cm - Vinyle - Housses de Gril - Accessoires de Gril - Noir - Barbecue - Utilisation en extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 6,95 €

Housse pour barbecue de camping CADAC Dimension (cm) - 62 x 58 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison à 8,99 €

Housse pour barbecue de camping Dimension (cm) - 62 x 58

Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison à 8,99 €

CADAC Chef braai Couverture 47 cm - Vinyle - Housses de Gril - Accessoires de Gril - Noir - Barbecue - Utilisation en extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 9,05 €

CADAC Chef braai Couverture 47 cm - Vinyle - Housses de Gril - Accessoires de Gril - Noir - Barbecue - Utilisation en extérieur

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
24,07 €
Livraison à 8,90 €
Housse de barbecue Carri Chef Cadac

Offre la moins chère

Gardez votre Barbecue propre et prolonger sa longévité avec cette housse pleine longueur, très résistante en vinyle traitée contre les UV et l’eau.Elle est également idéale par temps de grands vents grâce à ses cordons de serrage.Cette housse a été conçue spécialement pour protéger tous les Barbecues CADAC de la gamme Carri Chef et ceci tout au long de l’année.
15,96 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

CADAC Couverture 57 cm - Vinyle - Housses de Gril - Accessoires de Gril - Noir - Barbecue - Utilisation en extérieur
39,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,90 €
Cadac-Dometic - BBQ Cover 40 Pro - Housse de protection - black
15,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Cadac-Dometic - Glamp Chef Cover 40 Pro - Housse de protection - black
7,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
CADAC - Couverture 47 cm - Vinyle - Housses de gril - Accessoires de gril - Housse de barbecue extérieur - Noir - Accessoire barbecue
33,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite