Cadenas de consignation rouge THIRARD anse nylon Ø6 Largeur 40 mm avec 1 clé varié - 005238RD

offres d'occasion à partir de

Cadenas de consignation rouge THIRARD anse nylon Ø6 Largeur 40 mm avec 1 clé varié - 005238RD

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
24,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cadenas de consignation 40 anse nylon 38 mm

Se renseigner auprès du vendeur
24,53 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cadenas de consignation rouge en nylon - hauteur 38 mm FTH THIRARD

2 jour(s)
30,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Cadenas de consignation anse acier 40 mm jaune FTH THIRARD 00091262
18,88 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à partir de 7,90 €
Cadenas de consignation - anse de 75 mm - 74/40HB75 rouge ABUS
34,40 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 4,90 €
Master Lock Cadenas de consignation 410GRN, thermoplastique vert, anse 3,8×2 cm
16,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Master Lock – Cadenas de consignation diélectrique Zenex™ thermoplastique 38 mm arc nylon Vert
19,18 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cadenas de consignation rouge THIRARD anse nylon Ø6 Largeur 40 mm avec 1 clé varié - 005238RD

Offre la moins chère

Mécanisme à goupilles Anse acier inox Livré avec jeu de 3 étiquettes avec gravure du N° de clé sur le cadenas Double ancrage Couleur : rouge Largeur : 40 mm Anse acier inox : Ø 6 mm Hauteur : 76 mm Application : Cadenas résistant aux chocs, à la chaleur, à la corrosion. Idéal pour les applications électriques.
24,05 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com