Cadre de bain à remous - VIDAXL - 46459 - Résine tressée - Gris - Rond - 283 cm

vidaXL Entourage de spa en résine tressée gris – Structure acier Eucalyptus – Ø 283 cm

Cadre de bain à remous - VIDAXL - 46459 - Résine tressée - Gris - Rond - 283 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
262,97 €
Livraison gratuite

Cadre de Bain à Remous Cadre de Spa d'Extérieur Noir Résine Tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
288,99 €
Livraison gratuite

Cadre de bain à remous résine tressée

Se renseigner auprès du vendeur
288,99 €
Livraison gratuite

Cadre de bain à remous résine tressée gris G

Se renseigner auprès du vendeur
329,54 €
Livraison gratuite

Entourage de Spa Gris résine tressée Structure Acier Eucalyptus 283 cm Diamètre

Livraison sous 3 a 5 jours
369,74 €
Livraison gratuite
Cadre de bain à remous - VIDAXL - 46459 - Résine tressée - Gris - Rond - 283 cm

Offre la moins chère

Ce cadre de bain à remous en résine tressée de VIDAXL allie élégance et fonctionnalité. Avec un diamètre extérieur de 283 cm, il offre un espace de rangement intégré et un design moderne. Fabriqué en acier enduit de poudre et en bois d'eucalyptus, il est durable et résistant aux intempéries, parfait pour un usage extérieur.
262,97 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Enceinte de bain à remous Demi-ronde Marron 252 x 112 x 55,5 cm Baignoire en Acacia
235,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Entourage de Bain à Remous Marron Ø255 cm
317,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Contour de baignoire spa demi-rond 272×120×55,5 cm Bois d'acacia massif Résistant à l'eau
181,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Entourage de bain à remous Marron 230 x 230 cm 3334764
258,98 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de bain à remous noir résine tressée bois massif d'acacia, enceinte de spa de nage, entourage de spa en résine 362259
178,34 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite