Cadre de balançoire - VIDAXL - 156x185x185 cm - Acier peint - Utilisation extérieure - 2 crochets

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
70,97 €
Livraison gratuite

Cadre de Balançoire Extérieur Support de Balançoire Enfants Jardin Acier vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
77,99 €
Livraison gratuite

Cadre de balançoire extérieur et 2 crochets de suspension acier

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Cadre de balançoire extérieur et 2 crochets de suspension acier G

Se renseigner auprès du vendeur
82,11 €
Livraison à 3,99 €

Vidaxl Cadre De Balançoire Extérieur Et 2 Crochets De Suspension Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
112,00 €
Livraison gratuite
Cadre de balançoire - VIDAXL - 156x185x185 cm - Acier peint - Utilisation extérieure - 2 crochets

Offre la moins chère

Transformez votre jardin en aire de jeux avec ce cadre de balançoire en acier peint. Résistant et stable, il supporte jusqu'à 50 kg et convient aux enfants de 3 à 10 ans. Dimensions : 156 x 185 x 185 cm. Assemblage requis. Sièges de balançoire vendus séparément.
70,97 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Axi Beach Tower Aire De Jeux Avec Toboggan En Vert Clair, Cadre D'Escalade, Balançoire & Bac À Sable | Grande Maison Enfant Extérieur En Gris & Blanc | Cabane De Jeu En Bois Fsc
699,00 €
Voir l'offre
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
Accessoires De Photographie, Meubles De, Balançoire En Bois,
30,49 €
6.1 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Accessoires De Photographie, Meubles De, Balançoire En Bois,
30,79 €
6.16 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €