Cadre de lit Connect 90x200cm LxWxH 209.4x99.4x30cm

HAY Cadre de lit Connect 90x200cm albâtre LxPxH 209,4x99,4x30cm

Cadre de lit Connect 90x200cm LxWxH 209.4x99.4x30cm

Prix total le moins cher
4 à 6 semaines
534,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Connect Bed Lit Hay Alabaster - 5710441310624

6 semaines
584,10 €
Livraison à partir de 90,00 €

Produits similaires

HAY Pied de cadre Loop Stand Frame 72 cm Lot de 2 Maroon red
198,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
HAY Pied de cadre Loop Stand Frame 72 cm Lot de 2 Deep blue
198,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
HAY Pied de cadre Loop Stand Frame 95 cm Lot de 2 Deep blue
248,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 99,00 €
Loop Stand Table L 200 cm PLATEAU BLANC/CADRE NOIR Hay OFFRE SPECIALE - HAY LOOP STAND TABLE SCHW WEIS
645,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 90,00 €
HAY Pied de cadre Loop Stand Frame 95 cm Lot de 2 Maroon red
248,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 99,00 €
Cadre de lit Connect 90x200cm LxWxH 209.4x99.4x30cm

Offre la moins chère

Le cadre de lit Connect 90x200cm est une création de Leif Jørgensen pour la marque HAY.
534,00 €
4 à 6 semaines
Ambientedirect.com/fr