Cadre de montage TECE WC pour montage encastré, 9240646, Couleur: Blanc

offres d'occasion à partir de

Cadre de montage TECE WC pour montage encastré, 9240646, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
33,08 €
Livraison à partir de 20,50 €

Tece WC cadre de montage 9240646 pour montage encastré, blanc

1-3 jours ouvrés
66,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Cadre d'installation Tece WC 9240646 pour montage encastré, blanc

1-3 jours ouvrés
67,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECE loop / square / now Kit d'encastrement de WC pour un montage à fleur, 9240646,

environ 1-3 jours
78,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hampton frames - PAAFA3BBLK - Cadre photo en aluminium A3 - Noir - 29,7 x 42 cm
16,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TABWEE Calendrier Numérique P15 15,6 pouces Montage Mural Écran Tactile Calendrier Appli Synchronisation Liste Bloc-notes Calendrier Familial Calendrier Mural Électronique blanc
142,00 €
Voir l'offre
joom.com (FR)
Livraison gratuite
Alumaxx PAAF3040B Cadre en aluminium 30 x 40 cm (Argenté) (Import Allemagne)
17,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collier de serrage en U Dehn pour tige de diamètre 16-48mm et cadre 30-40mm - 308046
29,70 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Hama Cadre photo Clip-Fix sans bordure - 15x21 cm - Verre réflexe - Montage vertical/horizontal
2,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cadre de montage TECE WC pour montage encastré, 9240646, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Cadre de montage TECE WC pour montage encastré * Messe : (L/H) 29,0 x 22,0 cm * Kit de montage pour montage encastré * Cadre de carrelage réglable en profondeur pour revêtements muraux de 0,5 à 1,8 cm * y compris outil de démontage pour plaque d'actionnement, nécessaire pour le montage de la structure nue * Votre attention : * Convient uniquement pour les modules WC profilés TECE (= construction sèche !)
33,08 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)