TECE cadre de montage pour WC 9240647 pour montage encastré, noir

Cadre de montage TECE WC pour montage encastré, 9240647, Couleur: Noir

TECE cadre de montage pour WC 9240647 pour montage encastré, noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
66,68 €
Livraison à 19,00 €

TECE installation TECE pour WC 9240647 pour montage encastré, noir

1-3 jours ouvrés
67,34 €
Livraison à 25,00 €

TECE loop / square / now Kit d'encastrement de WC pour un montage à fleur, 9240647,

environ 1-3 jours
80,92 €
Livraison à 15,08 €

Cadre de montage pour WC TECEloop noir

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
115,94 €
Livraison à 10,00 €
TECE cadre de montage pour WC 9240647 pour montage encastré, noir

Offre la moins chère

TECE cadre de montage pour WC Numéro d'objet 9240647 pour montage encastré Raj, emfarbe noir Kit de montage pour le montage encastré du WC -Betätigungsplatten TECEloop verre et TECEsquare verre, ainsi que pour l' installation de TECEsquare métallique (hauteur de structure 2 mm) cadre de tuile réglable en profondeur pour revêtements de 5-18 mm incl. outil de démontage pour plaque d'actionneur Cadre de montage pour l'ensemble structurel nécessaire Remarque: Pour TECEprofil WC -Trockenbaumodule adapté, en liaison avec la protection de l' enveloppe structurelle de construction humide (9.030.029) pour la construction humide
66,68 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

OBO Bettermann OBO Bettermann Cadre d’encastrement pour 3x1 module 45 MT45V 3 Quantité:1
6,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hampton frames - PAAFA3BBLK - Cadre photo en aluminium A3 - Noir - 29,7 x 42 cm
16,19 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
WOLTU Cadre Photo A4 21x29,7cm en Aluminium Argenté, Cadre Décoration Murales avec Passepartout, Mural et à Chevalet pour Montage Mural Vitrage en Plastique, BR9956sb
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite