cadre de montage Viega Advantix 745394 1200 mm, Inox mat, 4982.45

offres d'occasion à partir de

Viega Cadre de montage Advantix 745394 1200 mm, acier inoxydable mat, 4982.45

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
60,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

cadre de montage Viega Advantix 745394 1200 mm, Inox mat, 4982.45

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
60,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Viega Advantix Cadre de montage pour rigole de douche, 745394, 4982.45

environ 2-3 semaines
102,58 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Hampton frames - PAAFA3BBLK - Cadre photo en aluminium A3 - Noir - 29,7 x 42 cm
16,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TABWEE Calendrier Numérique P15 15,6 pouces Montage Mural Écran Tactile Calendrier Appli Synchronisation Liste Bloc-notes Calendrier Familial Calendrier Mural Électronique blanc
135,00 €
Voir l'offre
joom.com (FR)
Livraison gratuite
Alumaxx PAAF3040B Cadre en aluminium 30 x 40 cm (Argenté) (Import Allemagne)
17,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collier de serrage en U Dehn pour tige de diamètre 16-48mm et cadre 30-40mm - 308046
29,70 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Hama Cadre photo Clip-Fix sans bordure - 15x21 cm - Verre réflexe - Montage vertical/horizontal
2,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
cadre de montage Viega Advantix 745394 1200 mm, Inox mat, 4982.45

Offre la moins chère

cadre de montage Viega Advantix 745394 Modèle 4982.45 pour toutes les grilles Advantix Caniveau de douche Hauteur de recouvrement 12-15 mm (carrelage + adhésif) givré Inox 2000 .4301
60,90 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr