Cadre de recouvrement TECE pour le cadre d'installation des WC, 9240645, Couleur: Chrome brillant

offres d'occasion à partir de

Cadre de recouvrement TECE pour le cadre d'installation des WC, 9240645, Couleur: Chrome brillant

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
121,12 €
Livraison à partir de 20,50 €

TECE cadre de WC 9240645 métal, chrome poli, pour WC

10-28 jours ouvrés
121,76 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECE cadre de WC 9240645 métal, chromé brillant, pour WC montage WC

10-28 jours ouvrés
131,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE now Cadre de finition pour kit d'encastrement de WC, 9240645,

environ 2-3 semaines
145,63 €
Livraison à partir de 15,08 €

Cadre de couverture de toilette TECE pour cadre de montage de WC métal chrome...

Livrera sous 44 - 52 jours ouvrables après réception du paiement.
174,86 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Geberit Sigma 60 chromé brossé
108,86 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Cadre de finition ONE 120 cm – encastré – blanc/aluminium revêtu par poudre – 505845001
111,50 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
TECE Cadre de recouvrement WC 9240643 métal brossé
121,76 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Plaque de recouvrement Omega 115088001 – affleurante, spécifique au client, avec cadre
149,47 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Schneider Universal A731.X13 50 Cadre de recouvrement, 563x781mm, 225.050.00.02, Couleur: Blanc
Livraison à partir de 30,33 €
Cadre de recouvrement TECE pour le cadre d'installation des WC, 9240645, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Cadre de recouvrement des WC pour le cadre d'installation des WC * Cadre de couverture métallique à combiner avec le cadre d'installation des WC. * Pour recouvrir les bords de carreaux sales. * Cadre de recouvrement réglable en profondeur pour les revêtements muraux de 5 à 18 mm * (avec boulons de réglage de 18-33 mm - n° de commande 9820181).
121,12 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)