Cadre photo - PARIS - 30x40 cm - effet alu brossé - plastique

HAMA CADRE PLASTIQUE"PARIS"ARG 30X40CM

Cadre photo - PARIS - 30x40 cm - effet alu brossé - plastique

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
20,99 €
Livraison gratuite

Cadre photo en plastique „Paris“, argenté, 30 x 40 cm Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite

Cadre photo en plastique "Paris", argenté, 30 x 40 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CADRE PLASTIQUE"PARIS"ARG 15X20CM
14,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
CADRE PLASTIQUE"PARIS"ARG 13X18CM
14,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
CADRE PLASTIQUE"PARIS"ARG 40X50CM
25,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Cadre photo - PARIS - 30x40 cm - effet alu brossé - plastique

Offre la moins chère

Cadre photo rectangulaire « PARIS » en plastique finition effet alu brossé (gris/argent), conçu pour une photo 30 x 40 cm. Assemblage à onglet précis pour une structure nette et résistante. Verre poli, soigneusement nettoyé, offrant une bonne protection et une présentation sans reflet excessif. Fixation murale intégrée pour une installation facile et stable. Elégant et léger, il convient à la décoration murale de salon, bureau ou chambre, tout en restant simple à manipuler. Caractéristiques principales : dimensions 30 x 40 cm, matériau cadre : plastique/résine, couleur argent, capacité : 1 photo, forme rectangulaire.
20,99 €
7 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)