Samsung VG-SCFC55SGMXC accessoire de TV
Samsung The Frame - Cadre TV 55" biseauté doré sable - Accessoire pour TV The Frame 55" (LS03A, LS03B, LS03BG) - Fixation par aimant
Avertissement :
Samsung The Frame Cadre 55 Sable - Accessoires TV
Avertissement :
Samsung The Frame Cadre 55 Sable - Cadre décoratif pour TV Samsung The Frame
Cadre The Frame SAMSUNG 55'' Metal Gold
Cadre Samsung The Frame 55" VG-SCFC55SGMXC Doré Doré G
Cadre The Frame 55'''' Metal Dore
Cadre The Frame SAMSUNG 55'' Metal Gold 2023
Samsung VG-SCFC55SGMXC Cadre TV
- 1
- page suivante
🤖 Demande à ChatGPT
Fiche technique
Poids et dimensions
| Dimensions haute et basse de la pièce (lxpxH) | 1243 x 17,7 x 28 mm |
| Dimensions gauche et droite de la pièce (lxpxH) | 713,8 x 17,7 x 28 mm |
| Poids | 1,06 kg |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 1334 mm |
| Profondeur du colis | 98 mm |
| Hauteur du colis | 97 mm |
| Poids du paquet | 1,78 kg |
Caractéristiques
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | The Frame LS03C Series |
| Taille de l'écran | 139,7 cm (55") |