Cafetière Électrique - Classique - 800W - 12 Tasses - Rouge - Arrêt Automatique

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
75,99 €
Livraison gratuite

Cafetière Electrique 800w 12-Tasses-Classique Rouge + Grille-Pain Baguettes 900w Rouge Large Fente 7 Positions

Livraison sous 3 a 5 jours
79,79 €
Livraison gratuite

Cafetière Electrique - Classique - 800W - 12 Tasses - Rouge - Arrêt Automatique

Se renseigner auprès du vendeur
79,79 €
Livraison gratuite
Cafetière Électrique - Classique - 800W - 12 Tasses - Rouge - Arrêt Automatique

Offre la moins chère

Cafetière électrique rouge d'une capacité de 10-12 tasses avec plaque chauffante antiadhésive. Elle dispose d'un interrupteur lumineux, d'un système d'arrêt automatique et d'un filtre permanent. Idéale pour préparer votre café en toute simplicité.
75,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Cafetière Italienne Classique Electrique 6 tasses Cilio
58,41 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
DELONGHI EC 685.M Machine expresso classique Dedica Style - Inox
160,74 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Terraillon Cafetière filtre électrique DIAMANT BLANC 980W 1,25 L verseuse verre maintien au chaud
Livraison gratuite
La Cafetière - Cafetière Expresso 3 Tasses, Bleu Ciel Bicolore, en Aluminium, Compatible Gaz, Électrique, Vitrocéramique, Style Italien Traditionnel, Facile à Nettoyer, Lavage à la Main, 150 ml
26,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite