Cafetière espresso électrique - BODUM - CHAMBORD 12099-16EURO - Programmable - Wifi avec application - 0,35 L

Cafetiere espresso électrique - BODUM - CHAMBORD 12099-16EURO - Programmable - Wifi avec application - 0,35 L

offres d'occasion à partir de

Cafetière espresso électrique - BODUM - CHAMBORD 12099-16EURO - Programmable - Wifi avec application - 0,35 L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
42,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cafetiere Espresso Électrique Bodum Chambord 12099-16Euro 6 tasses Inox Finition inox brillant G

Se renseigner auprès du vendeur
55,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAMBORD

Se renseigner auprès du vendeur
55,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cafetiere espresso électrique - BODUM - CHAMBORD 12099-16EURO - Programmable - Wifi avec application - 0,35 L

RAKUTEN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 13/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,21 €
Livraison gratuite

Cafetiere espresso électrique - BODUM - CHAMBORD 12099-16EURO - Programmable - Wifi avec application - 0,35 L

Livraison sous 3 a 5 jours
67,88 €
Livraison gratuite

Cafetiere espresso électrique - BODUM - CHAMBORD 12099-16EURO - Programmable - Wifi avec application - 0,35 L

3 jours ouvrés
73,15 €
Livraison gratuite

Bodum CHAMBORD

Livré sous 1 à 3 jours
94,99 €
Livraison gratuite

Cafetiere Espresso Électrique Bodum Chambord 12099-16Euro 6 tasses Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison gratuite
Cecotec Cafelizzia 790 Pro Semi-automatique Cafetière électrique à piston 1,2 L
99,95 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Rommelsbacher Cafetière moka électrique EKO 366/E manuelle
75,14 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De’Longhi ECKG6821.M Manuel Machine à expresso 1,1 L
299,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cafetière espresso électrique - BODUM - CHAMBORD 12099-16EURO - Programmable - Wifi avec application - 0,35 L

Offre la moins chère

Découvrez la Cafetière Espresso Électrique BODUM CHAMBORD 12099-16EURO, une fusion de technologie avancée et de design sophistiqué. Programmable et dotée d'une connectivité Wi-Fi, cette cafetière vous permet de préparer votre espresso préféré directement depuis l'application BODUM, pour un confort ultime. Avec une puissance de 500 W et une capacité de 0,35 L, elle peut préparer jusqu'à 6 tasses d'espresso, parfait pour les amateurs de café exigeants. Son design en inox brillant ajoute une touche d'élégance à votre cuisine, tandis que sa petite taille en fait un choix idéal pour les espaces réduits. Profitez d'un espresso riche et aromatique à tout moment, avec la commodité de la programmation à distance grâce à la Cafetière Espresso Électrique BODUM CHAMBORD.
42,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com