Cafetière expresso - Create - THERA RETRO - 15 bars - 1100W - Réservoir 1,25L

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
85,95 €
Livraison gratuite

THERA RETRO - Cafetière Expresso Blanc Cassé

Envoi en 48/72h
94,95 €
Livraison gratuite

CREATE / THERA RETRO/Cafetière express semi-automatique blanc mat et bois/ 20 bar, bras à double écoulement, réservoir 1,25L, café moulu et monodose ESE 55mm, avec steamer, 1100W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,95 €
Livraison gratuite

THERA RETRO - Cafetière expresso - Blanc cassé

Se renseigner auprès du vendeur
100,95 €
Livraison gratuite
Cafetière expresso - Create - THERA RETRO - 15 bars - 1100W - Réservoir 1,25L

Offre la moins chère

Comme un véritable baristaPrépare des cafés de spécialité à la maison comme un véritable barista grâce à cette machine expresso semi-automatique qui te permet de réaliser plusieurs préparations et de contrôler chaque détail de ton café. Machine à café semi-automatique avec une pompe à pression de 15 bars et 1100W de puissance. Avec manomètre et soupape de sécurité avec dépressurisation automatique. Il chauffe rapidement, et fait un café avec beaucoup de crème, sans presque aucun bruit. Pour café moulu et dosettes ESE (Easy Serving Espresso). Bras avec double sortie pour faire un ou deux cafés, selon le porte-filtre utilisé. Réservoir d'eau amovible de 1,25 litres. Le plateau supérieur réchauffe les tasses, vous pouvez les tempérer avant. Préparez des cafés professionnels: Espresso, américain, macchiato, moka, latte macchiato, cappuccino, mocaccino, latte et frappé. Préparez une crème de lait parfaite avec son mousseur réglable. Facile à nettoyer : Avec égouttoir amovible. Complétez vot
85,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

THERA RETRO PRO - Machine À Café Expresso Semi-automatique 20 Bars Terracotta
89,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Machine à expresso THERA CLASSIC COMPACT – fonction café froid – Sauge Vert G
75,95 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CREATE Machine à café expresso semi-automatique THERA RETRO PRO 20 bars Blanc cassé crème G
120,95 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CREATE Machine à café super-automatique THERA MATIC TOUCH 20 bars écran tactile Noir Mat
190,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CREATE Cafetière expresso THERA RETRO – 15 bars, 1100 W, réservoir 1,25 L – Sauge
Livraison gratuite