Melitta 6762891 Cafetière Filtre Avec Verseuse Isotherme, Easy Therm II, 1023-06,1L, Noir

Melitta Cafetière filtre isotherme Easy Therm II 1023-06

offres d'occasion à partir de

Melitta 6762891 Cafetière Filtre Avec Verseuse Isotherme, Easy Therm II, 1023-06,1L, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,98 €
Livraison gratuite

Cafetière filtre MELITTA Easy Therm II 1023-06 - 1050 W - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
32,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Melitta EASY II Therm Nr 1023-06

Livraison sous 3 a 5 jours
37,99 €
Livraison gratuite

Melitta 6762891 Cafetière Filtre Avec Verseuse Isotherme, Easy Therm II, 1023-06,1L, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,77 €
Livraison à partir de 16,36 €

Cafetière filtre MELITTA Easy Therm II 1023-06 - 1050 W - Noir

4 à 6 jours
42,60 €
Livraison à partir de 6,50 €

Melitta 6762891 Cafetière Filtre Avec Verseuse Isotherme, Easy Therm II, 1023-06,1L, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,94 €
Livraison à partir de 14,51 €

Melitta 6762891 Cafetière Filtre Avec Verseuse Isotherme, Easy Therm II, 1023-06,1L, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,28 €
Livraison gratuite

Cafetière filtre Melitta® Easy Therm 1023-06 1050 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,43 €
Livraison gratuite

Melitta EASY II Therm Nr 1023-06

3 jours ouvrés
48,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Melitta Cafetière filtre Enjoy Top Therm II 1017-08 – Verseuse isotherme, Noir
48,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Melitta 1017-11 Manuel Machine à café filtre 1,25 L
Livraison gratuite
Détartrant Melitta pour Cafetière Filtre et Bouilloire - 4 pastilles
2,00 €
Comparer 2 prix
coffee-webstore.com (FR)
Melitta Machine à café filtre AromaFresh – 1,25 L, 10 tasses – Noir mat, broyeur intégré
168,67 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,12 €
Melitta Cafetière filtre Easy II 1023-02 1050 W Noir
26,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Melitta 6762891 Cafetière Filtre Avec Verseuse Isotherme, Easy Therm II, 1023-06,1L, Noir

Offre la moins chère

Cafetière 8 tasses - Cette cafetière 8 à 12 tasses avec verseuse isotherme séduira ceux qui aiment boire leur café seul ou entre collègues tout au long de la matinée. Café chaud - La cafetière isotherme maintient le café au chaud pendant 2 heures grâce à sa double paroi intérieure en verre. Pratique - La cafetière 8 tasses est facilement utilisable d'une seule main. Pour servir le café, il suffit d'appuyer sur le bouton poussoir en haut de la poignée. Nettoyage facile - Tandis que le couvercle EasyClick amovible facilite le nettoyage de la verseuse, le porte-filtre pivotant peut être simplement mis au lave-vaisselle. Hygiénique - La cafetière électrique avec porte-filtre est dotée d'un système anti-goutte. Dès que la verseuse est retirée, le mécanisme de fermeture qui bloque l'écoulement du café est actionné. Contenu - 1 x cafetière filtre avec verseuse isotherme Melitta Easy Therm II, 1023-06, noir, poids : 1,73 kg, dimensions (H x l x P) : 350 x 173 x 238 mm, filtres à Café Melitta Original, 6762891.
32,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.