Cafetière - MELITTA - Look V Glass 1025-02 - 1080 W - 1,25 L - Noir

Melitta Look V Basic Noir 1025-02

Cafetière filtre Look V Glass 1,25 L Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Cafetière - MELITTA - Look V Glass 1025-02 - 1080 W - 1,25 L - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
44,99 €
Livraison à 4,99 €

Melitta Look V Glass Noir

Livré sous 1 à 3 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Cafetière filtre Look V Glass 1,25 L Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
45,99 €
Livraison gratuite

Look V Glass Noir

Se renseigner auprès du vendeur
66,68 €
Livraison gratuite

Melitta Look V Basic Noir 1025-02

5 jours ouvrés
67,03 €
Livraison gratuite
Cafetière - MELITTA - Look V Glass 1025-02 - 1080 W - 1,25 L - Noir

Offre la moins chère

La cafetière filtre Melitta LOOK 1025-02 combine tradition et modernité pour un café d'exception. Avec la technologie AromaSelector®, ajustez l'intensité de votre café. Son réservoir amovible et son porte-filtre anti-goutte facilitent l'utilisation. Son design élégant en noir mat s'intègre dans toutes les cuisines.
44,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 2,99 kg
Hauteur 335 mm
Profondeur 210 mm
Largeur 240 mm

Puissance

Coupure automatique de l'alimentation Oui
Puissance 1080 W

Ergonomie

Réservoir d'eau amovible Oui
Niveau d'eau visible Oui
Support de filtre amovible Oui
Type de commande Boutons
Interrupteur d'alimentation lumineux Oui
Couleur du produit Noir

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de capucccino Non
Fabrication d'expresso Non
Multi-boissons Non

représentation / réalisation

Parties lavables au lave vaisselle Oui
Indicateur lumineux de détartrage Oui
Fonction Détartrage Oui
Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Semi-automatique
Durée de la fonction maintien au chaud 60 min
Fonction garder au chaud Oui
Système d'eau chaude Non
Intensité du café réglable Oui
Broyeur intégré Non
Capacité en tasses 15 tasses
Réservoir de café Carafe
Système anti-goutte Oui
Type d'entrée à café Café moulu
Capacité du réservoir d'eau 1,25 L
Sélecteur de température Oui
Type de produit Machine à café filtre

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Préparez jusqu'à 10 tasses de café.
• Personnalisation des arômes : Ajustez l'intensité selon vos préférences.
• Design moderne : Élégance noire, s'intègre à toute cuisine.

Produits similaires

Melitta Look V 1025-12 Therm Basic Noir
88,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Melitta Look 1025-06 Perfection Nr
75,23 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,78 €
Melitta 4006508209910 Look IV Verseuse Noir/Inox 18,5 x 18,5 x 13,5 cm
30,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Melitta 4006508209903 Look IV Verseuse Noir 18,5 x 18,5 x 13,5 cm
25,93 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Melitta Machine à café filtre, modèle de minuterie Look V, numéro de modèle 1025-08, acier inoxydable, noir & Molino, Noir/Rouge, 1019-01, Moulin à Café Électrique, Broyeur à Meule Plate
128,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €