Cafetière filtre Melitta Easy II 1023-02 Noir

Melitta Cafetière filtre Easy II 1023-02 1050 W Noir

Cafetière filtre MELITTA Easy II 1023-02 - 1050 W - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
22,99 €
Livraison à 4,99 €

Cafetière filtre Melitta Easy II 1023-02 Noir

Prix le moins cher
Unknown
22,99 €
Livraison à 5,90 €

MELITTA Easy II 1023-02 Noir - Cafetière filtre 15 tasses 1.25L - 1050W

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
35,90 €
Livraison à 9,95 €

Melitta EASY II Nr 1023-02

Livraison sous 3 a 5 jours
37,06 €
Livraison gratuite

Easy II 1023-02

Se renseigner auprès du vendeur
37,56 €
Livraison gratuite

Cafetière Melitta Easy II 1023-02 1050 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
37,72 €
Livraison gratuite

Melitta EASY II Nr 1023-02

3 jours ouvrés
39,53 €
Livraison gratuite

Melitta Easy Cafetière noir Nombre de tasse=10 verseuse en verre

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Melitta Easy Cafetière noir Nombre de tasse=10 verseuse en verre

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,98 €
Livraison gratuite
Cafetière filtre Melitta Easy II 1023-02 Noir

Offre la moins chère

Cafetière filtre puissance 1050 W. Capacité 1,25 L - Maximum 15 tasses. Arrêt automatique
22,99 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 1,25 litre pour 10 tasses.
• Fonctionnalités : Système anti-goutte et arrêt automatique.
• Design : Élégant et moderne, matériaux durables.

Produits similaires

Détartrant Melitta pour Cafetière Filtre et Bouilloire - 4 pastilles
2,00 €
Comparer 2 prix
coffee-webstore.com (FR)
Melitta 1017-11 Manuel Machine à café filtre 1,25 L
52,44 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Melitta Cafetière filtre EPOS – Broyeur intégré – Noir et Or
298,45 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,89 €
Melitta Cafetière filtre AromaFresh Glass Pro 1030-01, moulin intégré, 10 tasses, noir
189,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €