Cafetière Filtre - Moccamaster - Cup-One - Blanc Cassé - 0.3 Litre - 1 Tasse

Technivorm Cafetière filtre Cup-One 0,33 L 1 tasse Blanc cassé

Cafetière Filtre - Moccamaster - Cup-One - Blanc Cassé - 0.3 Litre - 1 Tasse

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
288,30 €
Livraison gratuite

Cafetière filtre Aster MoccamCup-One crème et noir mat

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
303,71 €
Livraison gratuite

8712072692183 Moccamaster Cup-One Coffee Brewer Cream - Filter Coffee Machine Mo

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
324,26 €
Livraison à 19,99 €

Mocca Master 69218 Coupe One Machine à café crème Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
331,12 €
Livraison gratuite

Mocca Master 69218 Coupe One Machine à café crème

Se renseigner auprès du vendeur
335,13 €
Livraison gratuite

Moccamaster Cup-One, Cafetière à filtre, Tasse à café, Off-White, 0.33L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
353,55 €
Livraison gratuite
Cafetière Filtre - Moccamaster - Cup-One - Blanc Cassé - 0.3 Litre - 1 Tasse

Offre la moins chère

Cafetière Filtre - Moccamaster - Cup-One - Blanc Cassé - 0.3 Litre - 1 Tasse Moccamaster Cup-One, Cafetière, Cafetières Filtres, Blanc Cassé, 0.3 Litre La cafetière à filtre Moccamaster Cup-One offre une qualité de café comparable à une préparation manuelle, tout en étant simple et rapide à utiliser. Son design minimaliste se reflète également dans sa simplicité d'utilisation, nécessitant seulement deux boutons pour fonctionner. Les cafetières Moccamaster sont reconnues pour préparer un bon café filtre, une méthode de préparation populaire, en particulier en Allemagne. Le café filtre contient moins de cafestol, un composé qui peut influencer le taux de cholestérol, comparé aux autres méthodes de préparation du café. La machine se distingue également par sa consommation d'énergie réduite et ses faibles déchets comparée aux machines à capsules. Elle est conçue pour une longue durée de vie, présente un design élégant et bénéficie d'une qualité de fabrication robuste. La large gamme de cou
288,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Cafetière filtre Aster MOCCAMASTER KBG 741 Select Vert Forêt
370,14 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Moccamaster KBG 741 Manuel Machine à café filtre 1,25 L
Livraison à 14,50 €
One Cup 300 ML 1 tasse Noir Mat Machine Café Filtre individuelle by Technivorm Moccamaster
303,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Technivorm Cafetière à filtre Moccamaster KBG Select 1,25 L Vert pastel
Livraison gratuite
Technivorm Cafetière à filtre Moccamaster KBGT Thermos 1,25 L Noir
Livraison gratuite