Cafetière filtre Moccamaster KBG Gamme Pastel - color:Vert pastel

Technivorm Cafetière à filtre Moccamaster KBG Select 1,25 L Vert pastel

Cafetière filtre Moccamaster KBG Gamme Pastel - color:Vert pastel

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
295,06 €
Livraison gratuite

Kbg select 53976 1. 25 litres aluminium 1520 watts vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
301,75 €
Livraison gratuite

Kbg select 53976 1. 25 litres aluminium 1520 watts vert

Se renseigner auprès du vendeur
302,07 €
Livraison gratuite

Cafetiere Moccamaster KBG Select - Cafetières Filtres - Vert Pastel - 1.25 Litre

Livraison sous 3 a 5 jours
311,68 €
Livraison gratuite

8712072539761 Moccamaster KBG 741 Select - Pastel Green - Filter Coffee Maker Mo

Livrera sous 1 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
370,18 €
Livraison à partir de 19,99 €

Moccamaster KBG Select, Cafetière à filtre, Pichet en verre, Pastel Green, 1.25L

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
385,38 €
Livraison à partir de 13,71 €

Moccamaster KBG Select, Cafetière à filtre, Pichet en verre, Pastel Green, 1.25L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Moccamaster Nettoyant pour machine à café 250 ml pour environ 10 nettoyages
27,89 €
111.56 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Technivorm Cafetière à filtre Moccamaster KBGT Thermos 1,25 L Noir
Livraison à partir de 14,50 €
Moccamaster KBG 741 Manuel Machine à café filtre 1,25 L
Livraison à partir de 14,50 €
Moccamaster Cafetière à filtre KBG 741 Select - Pichet en verre 1,25 L Noir mat
Livraison à partir de 14,50 €
Moccamaster KBG Select Semi-automatique Machine à café filtre 1,25 L
Livraison gratuite
Cafetière filtre Moccamaster KBG Gamme Pastel - color:Vert pastel

Offre la moins chère

Découvrez la cafetière filtre Moccamaster KBG Gamme Pastel en vert pastel. Cette machine à café est compatible avec le café moulu et dispose d'un réservoir d'eau amovible. Elle est également programmable et dispose d'un filtre remplaçable. Fabriquée à la main depuis 1964, cette cafetière est unique et de haute qualité.
295,06 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)