Cafetière filtre programmable CONTINENTAL EDISON Inox

offres d'occasion à partir de

Cafetière filtre programmable CONTINENTAL EDISON Inox

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Continental Edison CECF12TIX - Cafetière - 15 tasses

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,31 €
Livraison gratuite

CECF12TIX - Cafetière - 15 tasses

Se renseigner auprès du vendeur
36,80 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL EDISON CECF12TIX Inox Cafetière filtre 1.5L - 900W - Programmable

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
37,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

CONTINENTAL EDISON Cafetiere filtre programmable - CECF12TIX - 1,25 L - Inox

3 jours ouvrés
38,55 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL EDISON CECF12TIX Cafetiere filtre programmable - Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,66 €
Livraison à partir de 9,95 €

CONTINENTAL EDISON CECF12TIX Cafetiere filtre programmable - Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,44 €
Livraison gratuite

Continental Edison CECF12TIX - Cafetière - 15 tasses Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
42,00 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL EDISON CECF12TIX Cafetiere filtre programmable - Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,63 €
Livraison à partir de 5,16 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cafetière Filtre Programmable 15 Tasses 900w Noir - DOD208
37,62 €
Comparer 14 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Moulinex FG2M0810 machine à café Semi-automatique Machine à café filtre
38,17 €
Comparer 2 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
LITTLE BALANCE 8629 Little Café, Cafetière Filtre, Verseuse Verre, 10 tasses,750 W, Finitions Inox, Noir
34,35 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Simeo Cafetière CFP210 – 15 tasses – Noir mat / inox brossé
53,80 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cafetière filtre programmable CONTINENTAL EDISON Inox

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. La cafetière filtre programmable Continental Edison Inox a une capacité de 1,5L (10 à 12 tasses) et une puissance de 900W. Elle dispose d'un minuteur digital, d'un écran LCD, d'un filtre lavable, d'un niveau d'eau visible et de pieds antidérapants. Elle est livrée avec un filtre permanent et une cuillère. Garantie 2 ans.
34,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com