Cafetière italienne à moka Bialetti Moka Exclusive octogonale 6 tasses Gris argent 0009076 compatible induction

Bialetti Cafetière italienne 6 tasses gris argenté 0009076

Cafetière italienne à moka Bialetti Moka Exclusive octogonale 6 tasses Gris argent 0009076 compatible induction

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
58,80 €
Livraison gratuite

Cafetière italienne 6 tasses gris argenté 0009076

Se renseigner auprès du vendeur
59,25 €
Livraison gratuite

Cafetière italienne 6 tasses gris argenté Bialetti 0009076 Gris argenté G

Se renseigner auprès du vendeur
59,27 €
Livraison gratuite

Bialetti Moka Exclusive Octagonal Induction 6 Tasses - Cafetière Espresso en Aluminium et Acier, Gris Argenté - Compatible Gaz et Induction

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,01 €
Livraison gratuite

Bialetti Cafetière italienne 6 tasses gris argenté - 0009076

5 à 7 jours
61,69 €
Livraison gratuite

Bialetti Moka Exclusive Octagonal Induction 6 Tasses - Cafetière Espresso en Aluminium et Acier, Gris Argenté - Compatible Gaz et Induction

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,76 €
Livraison gratuite

Cafetière italienne 6 tasses gris argenté Bialetti 0009076 Gris argenté G

Se renseigner auprès du vendeur
64,97 €
Livraison gratuite

Bialetti - Cafetière italienne 6 tasses gris argenté 0009076

Livraison sous 3 a 5 jours
65,33 €
Livraison gratuite

Bialetti Moka Exclusive Octagonal Induction 6 Tasses - Cafetière Espresso en Aluminium et Acier, Gris Argenté - Compatible Gaz et Induction

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cafetière italienne à moka Bialetti Moka Exclusive octogonale 6 tasses Gris argent 0009076 compatible induction

Offre la moins chère

Moka Exclusive : cafetière italienne octogonale Bialetti pour 6 tasses, compatible tous feux. Préparez un café style moka en remplissant le réservoir inférieur d'eau et le porte-café avec la mouture. Corps en aluminium et acier pour une chauffe homogène. Compatible induction et toutes sources de chaleur, pour un usage quotidien polyvalent. Joint en silicone et valve de sécurité faciles à nettoyer. Finition moderne avec textures d'origine et logo Bialetti en relief métallique, poignée design inspirée des années 1960.Caractéristiques principales Capacité : 6 tasses italiennes (6 x 5 cl). Forme octogonale. Couleur gris argent. Diamètre de base 9,5 cm, hauteur 20,5 cm. Poids 0,53 kg.Matériaux et éléments de sécurité Poignée et bouton en thermoplastique. Valve de sécurité conçue pour un nettoyage simplifié. Présence d'un revêtement de protection à l'intérieur de la chaudière.Compatibilité de chauffe Fonctionne sur toutes les sources de chaleur, y compris l'induction, pour une préparation de
58,80 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Bialetti Moka Express 12 Tasses l'originale
40,49 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bialetti Brikka Noir Cafetière à moka
34,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,06 €
Bialetti Moka Express 6 Tasses l'originale
27,99 €
Comparer 33 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bialetti New Brikka, Moka Pot, la seule cafetière capable de faire un expresso crémeux, 4 tasses, aluminium
50,72 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,64 €