CREATE / THERA MOKA ELECTRIC/Cafetière italienne électrique vert sauge/Fonction maintien au chaud, 300 ml, capacité de 6 tasses, conserve la chaleur, base 360º, facile à nettoyer et sans BPA, 480W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison gratuite

Cafetière italienne électrique - CREATE - THERA MOKA ELECTRIC - Vert sauge - Fonction maintien au chaud - 300 ml

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
33,95 €
Livraison gratuite

THERA MOKA ELECTRIC - Cafetière italienne électrique avec fonction de maintien au chaud - Sauge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,95 €
Livraison gratuite

THERA MOKA ELECTRIC - Cafetière italienne électrique avec fonction de maintien au chaud - Sauge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,95 €
Livraison gratuite
CREATE / THERA MOKA ELECTRIC/Cafetière italienne électrique vert sauge/Fonction maintien au chaud, 300 ml, capacité de 6 tasses, conserve la chaleur, base 360º, facile à nettoyer et sans BPA, 480W

Offre la moins chère

✔️|LE PLAISIR DE LA SIMPLICITÉ| Cette cafetière italienne électrique s’adapte à votre rythme, vous permettant de préparer votre café habituel sans effort et en seulement quelques minutes. De plus, son design pratique et sans BPA facilite à la fois le montage et le nettoyage, garantissant que chaque tasse de café soit préparée de manière confortable et totalement sûre. ⏰|CAFÉ PRÊT EN 5 MINUTES| Profitez d’un délicieux café fraîchement préparé en seulement 5 minutes, grâce à son système électrique rapide et efficace. ☕|CAPACITÉ POUR 6 TASSES| Sa capacité de 300 ml vous permet de préparer jusqu’à 6 tasses de café en une seule fois. |CONSERVE LA CHALEUR| Fabriquée en aluminium pour préserver la température du café plus longtemps, tout en maintenant intact son arôme et sa saveur. De plus, ce matériau garantit également une répartition uniforme de la chaleur pendant la préparation. ⚪|BASE 360º| Grâce à sa base rotative à 360º, cette cafetière électrique peut être placée et manipulée sous n’importe quel angle, ce qui facilite son utilisation et offre un plus grand confort.
33,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr