Bialetti - Nouvelle machine à expresso italienne Venus Induction en acier inoxydable, adaptée à tous les types d'assiettes, 4 tasses à café (170 ml), argentée, Argent

Cafetière italienne induction Bialetti New Venus - 4 tasses - 20.0000 cl

offres d'occasion à partir de 38,21 €

Bialetti - Nouvelle machine à expresso italienne Venus Induction en acier inoxydable, adaptée à tous les types d'assiettes, 4 tasses à café (170 ml), argentée, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,49 €
Livraison gratuite

Bialetti - Nouvelle machine à expresso italienne Venus Induction en acier inoxydable, adaptée à tous les types d'assiettes, 4 tasses à café (170 ml), argentée, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,37 €
Livraison gratuite

Cafetière Italienne - BIALETTI - VENUS - Acier Inoxydable - 4 Tasses - Compatible Induction

4 à 6 jours
33,99 €
Livraison gratuite

Bialetti - Nouvelle machine à expresso italienne Venus Induction en acier inoxydable, adaptée à tous les types d'assiettes, 4 tasses à café (170 ml), argentée, Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,17 €
Livraison gratuite

Cafetière italienne 0007254/CN 4 tasses Argent

Se renseigner auprès du vendeur
36,01 €
Livraison gratuite

Cafetière italienne Bialetti 0007254/CN 4 tasses Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
36,01 €
Livraison gratuite

Bialetti - Nouvelle machine à expresso italienne Venus Induction en acier inoxydable, adaptée à tous les types d'assiettes, 4 tasses à café (170 ml), argentée, Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,78 €
Livraison gratuite

Bialetti Venus - Cafetière à induction, acier inoxydable, convient à tous les ty

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
39,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Bialetti Venus box Cafetière à moka 0,2 L Argent

3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cafetière italienne BIALETTI Moka induction 6 tasses black
34,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cafetera de aluminio, 9 tazas, color aluminio/negro, apta para induccion - Modelo: MOKKA INDUCTION 9N
17,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Monix Cafetière Vitro Express 6 tasses – aluminium, compatible toutes sources (sauf induction)
12,33 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,51 €
Monix M620009 machine à café manuelle Cafetière à moka Aluminium
17,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bialetti - Nouvelle machine à expresso italienne Venus Induction en acier inoxydable, adaptée à tous les types d'assiettes, 4 tasses à café (170 ml), argentée, Argent

Offre la moins chère

Venus est la combinaison ultime de tradition et d'innovation : la cafetière originale conçue pour l'induction, qui prépare un café italien aromatique authentique, avec une forme de design unique La Vénus de Bialetti Il est fabriqué en acier inoxydable 18/10 de la plus haute qualité, ce qui lui confère qualité, durabilité et style Comment utiliser le Bialetti Venus : remplissez-la de café moulu, fermez la cafetière et placez-la sur le feu, dès que Bialetti Venus commence à bouillir, éteins le feu et le café sera prêt Une taille adaptée à tous les besoins : les tailles de Bialetti Les Venus sont mesurés dans des tasses à expresso, le café peut être dégusté dans des tasses à expresso ou dans des récipients plus grands Instructions de nettoyage : il suffit de le laver à l'eau, Bialetti Nettoyez Venus uniquement en rinçant chaque composant à l'eau. N'utilisez pas de détergent et ne le mettez pas au lave-vaisselle, car cela endommagerait le produit et la saveur de votre café. Durabilité : l'utilisation de Bialetti Venus est un moyen 100 % durable de préparer votre café, car il ne produit aucun déchet, il est nettoyé sans détergents et, avec peu d'entretien, il durera toute une vie
27,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr