Cafetière italienne - LACOR - verre & inox - 6 tasses - induction - bec anti-gouttes

Lacor Cafetière italienne Siena - Verre & inox, Bec anti-gouttes, Induction - 6 tasses

Cafetière italienne - LACOR - verre & inox - 6 tasses - induction - bec anti-gouttes

Prix le moins cher
3 à 6 jours
60,95 €
Livraison à 4,95 €

Lacor - 62126 - Cafetière italienne Sienne, Cafetière express, Acier inoxydable 18/10, Convient à tous les types de feux inclus Induction, Lave-vaisselle, Capacité 6 tasses, Finition miroir poli

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,21 €
Livraison gratuite

Lacor - 62126 - Cafetière italienne Sienne, Cafetière express, Acier inoxydable 18/10, Convient à tous les types de feux inclus Induction, Lave-vaisselle, Capacité 6 tasses, Finition miroir poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,32 €
Livraison gratuite

Lacor - 62126 - Cafetière italienne Sienne, Cafetière express, Acier inoxydable 18/10, Convient à tous les types de feux inclus Induction, Lave-vaisselle, Capacité 6 tasses, Finition miroir poli

2 à 3 jours ouvrés
62,32 €
Livraison gratuite

Cafetière italienne - LACOR - verre & inox - 6 tasses - induction - bec anti-gouttes

3 à 6 jours
62,32 €
Livraison gratuite

[62126] Lacor Cafetière Italienne SIENA 6 Tasses Inox et Verre Tous Feux

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,10 €
Livraison gratuite

Lacor Cafetière Italienne Siena 6 Tasses Inox Et Verre Tous Feux

Livraison sous 3 a 5 jours
70,17 €
Livraison gratuite

Lacor - 62126 - Cafetière italienne Sienne, Cafetière express, Acier inoxydable 18/10, Convient à tous les types de feux inclus Induction, Lave-vaisselle, Capacité 6 tasses, Finition miroir poli

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
81,80 €
Livraison gratuite
Cafetière italienne - LACOR - verre & inox - 6 tasses - induction - bec anti-gouttes

Offre la moins chère

Cafetière italienne LACOR pour 6 tasses, alliant inox poli 18/10 et corps supérieur en verre borosilicate résistant aux chocs thermiques. Conçue pour l’extraction moka, elle dispose d’un bec verseur anti-gouttes, d’un couvercle hermétique avec joint silicone et d’une poignée en bakélite froide pour une prise sûre. Compatible tous feux, y compris induction. Caractéristiques principales : capacité 6 tasses, format compact (9 x 18,5 cm), réservoir d’eau amovible, filtre remplaçable et système anti-gouttes. Finition inox poli et verre transparent pour un service élégant et une surveillance facile de l’infusion. Entretien simple - démonter le filtre et rincer les éléments après usage.
60,95 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lacor Cafetière Express Moka 4 tasses 18/10 Inox
52,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 62051 Cafetière Express Moka 10 Tasses 18/10 Inox, Marron
92,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
Lacor 62074 Cafetière Spresso, Inox
83,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite