Caffè Borbone Don Carlo Mélange Bleu - 50 Capsules - Compatibles avec les machines à café à usage domestique Lavazza®* A Modo Mio®*

Caffè Borbone – Don Carlo Mélange Bleu – 50 capsules compatibles A Modo Mio

Caffè Borbone Don Carlo Mélange Bleu - 50 Capsules - Compatibles avec les machines à café à usage domestique Lavazza®* A Modo Mio®*

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,42 €
0.25 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

CAFFÈ BORBONE DON CARLO - MISCELA BLU - Box 50 CAPSULES COMPATIBLES A MODO MIO

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
12,71 €
Livraison à 16,50 €

Caffè Borbone Don Carlo Mélange Bleu - 50 Capsules - Compatibles avec les machines à café à usage domestique Lavazza®* A Modo Mio®*

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 13,57 €

Caffè Borbone Don Carlo Mélange Bleu - 50 Capsules - Compatibles avec les machines à café à usage domestique Lavazza®* A Modo Mio®*

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,83 €
Livraison à 13,22 €

Caffè Borbone Don Carlo Mélange Bleu - 50 Capsules - Compatibles avec les machines à café à usage domestique Lavazza®* A Modo Mio®*

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,29 €
Livraison gratuite

Borbone don carlo A Modo Mio → De 100 Capsules - Mélange Bleu Rouge Noir Light

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,95 €
Livraison à 8,00 €

50/600 Capsules → borbone don carlo A Modo Mio Mélange Bleu Rouge Noir Light

19,95 €
Livraison à 8,00 €

Caffè Borbone Don Carlo Mélange Bleu - 50 Capsules - Compatibles avec les machines à café à usage domestique Lavazza®* A Modo Mio®*

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,25 €
Livraison gratuite

Borbone don carlo A Modo Mio → De 100 Capsules - Mélange Bleu Rouge Noir Light

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,75 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Caffè Borbone Don Carlo Mélange Bleu - 50 Capsules - Compatibles avec les machines à café à usage domestique Lavazza®* A Modo Mio®*

Offre la moins chère

FORMAT: Paquet de 50 Capsules MÉLANGE BLEU: Un équilibre parfait entre corps, persistance et douceur. Le mélange Bleu se caractérise par sa saveur noble, son caractère vigoureux et son arôme intense. Une sélection équilibré d'Arabica et de Robusta, conditionné sous atmosphère protectrice ARÔME: Un mélange raffiné et persistant, qui se présente avec: Corps : 8,5 - Intensité : 8,5 - Persistance : 9 - Douceur : 9 - Acidité : 5 Capsules compatibles avec les modèles suivants de machines à café du Système Lavazza* A Modo Mio*: Espressgo, Espria, Extra, Fantasia, Favola Electrolux, Idola, Jolie, Magia, Minù, Minù Caffè Latte, Simpla, Tiny *Lavazza, *A Modo Mio, *Lavazza A Modo Mio sont des marques déposées appartenant à Luigi Lavazza SpA. Caffè Borbone Srl est un fabricant indépendant non lié à Luigi Lavazza SpA. La compatibilité des capsules Caffè Borbone est fonctionnelle pour une utilisation avec les machines à café commerciales domestiques Lavazza A Modo Mio
12,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Caffè Borbone Cialde44 ESE Miscela Decisa - 15 Pads
3,46 €
0.23 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Capsules de café bourbon mélange DEK compatibles avec les machines système NE...
25,00 €
0.25 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caffè Borbone – Thé au citron – Boîte 18 dosettes ESE44 2,4 g
4,79 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,99 €
Caffè Borbone | Ristretto - 50 capsules pour Nespresso® Pro
16,90 €
0.34 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Caffè Borbone – Café en grains Espresso Italienne Mélange Bleu 1 kg
14,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €