Caffè Borbone Don Carlo, Mélange Rouge - 50 Capsules - Compatibles avec les machines à café à usage domestique Lavazza®* A Modo Mio®*

Caffè Borbone – Don Carlo Miscela Rossa – boîte de 50 capsules compatibles A Modo Mio

Caffè Borbone Don Carlo, Mélange Rouge - 50 Capsules - Compatibles avec les machines à café à usage domestique Lavazza®* A Modo Mio®*

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,25 €
0.12 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

CAFFÈ BORBONE DON CARLO - MISCELA ROSSA - Box 50 CAPSULES COMPATIBLES A MODO MIO

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
12,27 €
Livraison à partir de 16,50 €

Caffè Borbone Don Carlo, Mélange Rouge - 50 Capsules - Compatibles avec les machines à café à usage domestique Lavazza®* A Modo Mio®*

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,36 €
Livraison à partir de 16,50 €

Caffè Borbone Don Carlo, Mélange Rouge - 50 Capsules - Compatibles avec les machines à café à usage domestique Lavazza®* A Modo Mio®*

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,09 €
Livraison gratuite

Caffè Borbone Don Carlo, Mélange Rouge - 50 Capsules - Compatibles avec les machines à café à usage domestique Lavazza®* A Modo Mio®*

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,09 €
Livraison gratuite

Caffè Borbone Don Carlo, Mélange Rouge - 50 Capsules - Compatibles avec les machines à café à usage domestique Lavazza®* A Modo Mio®*

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,25 €
Livraison gratuite

Caffè Borbone Don Carlo, Mélange Rouge - 50 Capsules - Compatibles avec les machines à café à usage domestique Lavazza®* A Modo Mio®*

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,67 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Quantité 50 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 7,2 g

Caractéristiques

Fabricant Caffe Borbone
Type de produit Capsule de café
Capacité en tasses 1 tasses
Système de capsule/dosette de café A Modo Mio
Types de boisson Café

Informations sur le produit

En bref

• Saveur riche : Mélange corsé pour espresso authentique.
• Usage simple : Capsules compatibles, préparation rapide.
• Frais conservé : Arômes préservés grâce à l'emballage scellé.

Produits similaires

Caffè Borbone – Thé au citron – Boîte 18 dosettes ESE44 2,4 g
4,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 39,99 €
Caffè Borbone – Café en grains Espresso Italienne Mélange Bleu 1 kg
16,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Caffè Borbone Vending Miscela Top – Grains de café – 1 kg
16,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Caffè Borbone Dosettes compostables Mélange Rouge 100 dosettes, Système ESE, emballage recyclable
19,49 €
0.36 EUR/1.0 unité
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caffè Borbone Don Carlo, Mélange Rouge - 50 Capsules - Compatibles avec les machines à café à usage domestique Lavazza®* A Modo Mio®*

Offre la moins chère

FORMAT: Paquet de 50 Capsules MÉLANGE ROUGE: De l'énergie pure au goût, fort et crémeux et en même temps délicieux. Le Mélange Rouge a un caractère fort et persistant qui insuffle une profonde sensation de plaisir en bouche, pour une sensation magique. Un mélange se compose de Robusta soigneusement sélectionnée, conditionné sous atmosphère protectrice ARÔME: Un mélange à l'équilibre extraordinaire, qui se présente avec: Corps : 9,5 - Intensité : 9,5 - Persistance : 9,5 - Douceur : 7 - Acidité : 4 Capsules compatibles avec les modèles suivants de machines à café du Système Lavazza* A Modo Mio*: Espressgo, Espria, Extra, Fantasia, Favola Electrolux, Idola, Jolie, Magia, Minù, Minù Caffè Latte, Simpla, Tiny *Lavazza, *A Modo Mio, *Lavazza A Modo Mio sont des marques déposées appartenant à Luigi Lavazza SpA. Caffè Borbone Srl est un fabricant indépendant non lié à Luigi Lavazza SpA. La compatibilité des capsules Caffè Borbone est fonctionnelle pour une utilisation avec les machines à café commerciales domestiques Lavazza A Modo Mio
12,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr