Box de transport - KERBL - Eco - Gris/vert - 81 × 60 × 61,5 cm

Kerbl Box de transport Eco – Plastique Gris/Vert 81 × 60 × 61,5 cm

Box de transport - KERBL - Eco - Gris/vert - 81 × 60 × 61,5 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Cage de transport Kerbl Eco Vert 81x60x61,5 cm

5 à 7 jours ouvrés
75,43 €
Livraison à 10,59 €

Kerbl Pet Cage de Transport Eco, Anthracite/Gris-Vert, 81 x 60 x 61,5 cm, Plastique, 15-40 kg, Chiens, Compatible avec Les Voyages en Avion, avec Porte métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,47 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet Cage de Transport Eco, Anthracite/Gris-Vert, 81 x 60 x 61,5 cm, Plastique, 15-40 kg, Chiens, Compatible avec Les Voyages en Avion, avec Porte métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,64 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet Cage de Transport Eco, Anthracite/Gris-Vert, 81 x 60 x 61,5 cm, Plastique, 15-40 kg, Chiens, Compatible avec Les Voyages en Avion, avec Porte métallique

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
83,92 €
Livraison à 5,99 €

Box de transport - KERBL - Eco - Gris/vert - 81 × 60 × 61,5 cm

6 à 8 jours
93,45 €
Livraison gratuite
Box de transport - KERBL - Eco - Gris/vert - 81 × 60 × 61,5 cm

Offre la moins chère

Fabriquée à 100 % en plastique recyclé, la box de transport Eco de Kerbl Pet est idéale pour transporter chiens et chats en toute sécurité, y compris en avion. Conforme aux normes IATA, elle est équipée d’une gamelle d’eau pratique. 100 % plastique recyclé Respectueuse de l’environnement : moins de ressources fossiles utilisées Fabrication conforme aux directives IATA, reconnue par la majorité des compagnies aériennes Gamelle d’eau incluse Poignée pour tirer Loquets verrouillables Porte métallique de haute qualité avec verrouillage demi-tour Compatible avec kit de roues en option
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Kerbl Box à veaux Premium avec plancher basculant facile et confortable à nettoyer
949,00 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison gratuite
Râtelier Kerbl HayBox PP Vert 80,8x61x56 cm
307,15 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Pet Box de tranport alu Barry 1 Porte, 77x55x50cm
216,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Box à veaux Dimensions intérieures de la case (L x l x H) : 130 x 85 x 106 cm
721,00 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison gratuite
Box à veau modulaire individuel contre un mur Kerbl Argenté TU
785,17 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €