Cahier - 24x32(Cm) - Petits Carreaux - 96 Pages - Couverture En Polypro - Sans Spirale - Clairefontaine - Mimesys

Clairefontaine Cahier Mimesys 24x32 cm Petits carreaux 96 pages Couverture polypro sans spirale

offres d'occasion à partir de

Cahier - 24x32(Cm) - Petits Carreaux - 96 Pages - Couverture En Polypro - Sans Spirale - Clairefontaine - Mimesys

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cahier - 24x32(cm) - Petits carreaux - 96 pages - couverture en polypro - sans spirale - - Mimesys

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,49 €
Livraison gratuite

Cahier - 24x32(cm) - Petits carreaux - 96 pages - couverture en polypro - sans spirale - Clairefontaine - Mimesys

Se renseigner auprès du vendeur
11,54 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 353362C Un Cahier Agrafé Mimesys Vert - 24x32 cm - 96 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,17 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 353362C Un Cahier Agrafé Mimesys Vert - 24x32 cm - 96 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,42 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 353362C Un Cahier Agrafé Mimesys Vert - 24x32 cm - 96 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,14 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 353362C Un Cahier Agrafé Mimesys Vert - 24x32 cm - 96 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,15 €
Livraison gratuite

Cahier piqué Mimesys 24x32cm 96 pages petits carreaux couverture polypropylène - Vert

3 à 7 jours
37,80 €
3.78 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Clairefontaine 353362C Un Cahier Agrafé Mimesys Vert - 24x32 cm - 96 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CLAIREFONTAINE Pack 10 Cahiers MIMESYS Piqué Polypro 17 x 22 cm 48 pages 90g Séyès Assortis
20,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine 303161C Lot de 10 Cahiers Agrafés Mimesys - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Transparent - Couleurs Aléatoires
29,08 €
2.91 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cahier - 24x32(Cm) - Petits Carreaux - 96 Pages - Couverture En Polypro - Sans Spirale - Clairefontaine - Mimesys

Offre la moins chère

Cahier polypro Mimesys - couverture en plastique - 24x32 cm - 96 pages - Petits carreaux 5x5 - Clairefontaine Les cahiers Mimesys polypro sont dotés d'une couverture en plastique souple, transparente très résistante et indéchirable. Ainsi, vous n'aurez plus besoin de protège-cahier. Les cahiers Mimesys sont composés d'une réglure petits carreaux 5x5 tricolore. Les cahiers de la gamme Mimesys sont fabriqués en France par l'entreprise Clairefontaine en papier Vélin Velouté 90 g.
6,29 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR