Masque de ski Cairn Blaze Pure SPX3 Beige TU

Cairn - Blaze M Pure Cat 3 - Masque ski Mat Light Peach - Cat 3

Masque de ski Cairn Blaze Pure SPX3 Beige TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
38,68 €
Livraison à 6,99 €

Cairn Blaze M Pure Spx3 Ski Goggles Rose Silver/CAT3

11-13 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €
Masque de ski Cairn Blaze Pure SPX3 Beige TU

Offre la moins chère

Choisissez le BLAZE M PURE pour allier performance visuelle et confort longue durée. Profitez d'un écran de catégorie 3, conçu pour offrir une protection maximale contre les rayons UV et une vision claire et précise, même en conditions de forte luminosité. Maintenez une sensation de confort constante, grâce à une conception ergonomique et un ajustement stable, limitant les points de pression sur le visage. Bénéficiez d'une tenue fiable pendant l'effort, et d'une expérience sensorielle optimisée sur tous types de terrains enneigés. Choisissez parmi plusieurs variantes colorimétriques, pour adapter votre équipement à vos préférences fonctionnelles ou à la visibilité selon les conditions météo.
38,68 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Cairn - Blaze M Pure Mat Light Peach Photochromic - Masque de Ski
49,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cairn Blaze M Pure Spx Ski Goggles Noir Orange/CAT1-3
53,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cairn - Blaze M Mat Light Lilac Photochromic - Masque de Ski
34,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cairn Blaze M Pure Spx3 Ski Goggles Noir Silver/CAT3
35,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cairn Blaze M Pure Spx Ski Goggles Vert Orange/CAT1-3
67,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €