Casque de vélo urbain CAIRN FUSE VISOR (Mat Metallic Cream) Mixte M

Cairn Casque Fuse Visor Urban Blanc Mat Metallic Cream Taille M

Casque de vélo urbain CAIRN FUSE VISOR (Mat Metallic Cream) Mixte M

Prix total le moins cher
0
97,99 €
Livraison à 5,50 €

Casque ville cairn fuse visor beige

24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €

Cairn Fuse Visor Urban Helmet Blanc M

11-13 jours ouvrables
107,99 €
Livraison à 2,99 €

Cairn FUSE Visière Mat Metallic Cream taille M

Livré sous 1 à 3 jours
125,64 €
Livraison gratuite

Casque vélo avec visière Cairn Fuse Taille M Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,64 €
Livraison gratuite

Casque vélo avec visière Cairn Fuse Taille M Beige Mat Metallic Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
125,64 €
Livraison gratuite

Casque vélo Cairn FUSE Visière Mat Metallic Cream taille M

9 jours ouvrés
141,26 €
Livraison à 4,99 €

FUSE Visière Mat Metallic Cream taille M

Se renseigner auprès du vendeur
214,98 €
Livraison à 8,00 €
Casque de vélo urbain CAIRN FUSE VISOR (Mat Metallic Cream) Mixte M

Offre la moins chère

Découvrez le casque FUSE, alliant design urbain élégant et confort optimal. Sa boucle magnétique Fidlock et son aération avancée garantissent sécurité et style en ville. Casque de vélo urbain pour une protection élégante Le casque FUSE se distingue par son design raffiné et son ergonomie avancée, alliant style et sécurité. Fabriqué en EPS et avec des straps en matériaux recyclés, il offre une protection optimale tout en respectant l'environnement. Son système de boucle magnétique Fidlock permet un ajustement facile et sécurisé, vous permettant de vous concentrer sur votre trajet. Conçu pour s'adapter à toutes les morphologies, ce casque garantit un confort maximal grâce à son système de réglage flexible. Avec une ventilation optimisée, il assure une circulation d'air efficace, vous gardant au frais lors de vos trajets. Son esthétique moderne et ses finitions soignées en font un choix idéal pour les citadins soucieux de leur style. Atouts Design urbain et élégant, parfait pour la ville
97,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Cairn Casque ville Fuse Visor Noir mat
107,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cairn - Casque ville Fuse Visor - Visière - Noir mat - Taille M (55-58 cm)
107,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cairn Casque vélo Fuse Visor avec visière Vert L Mat Metallic Eucalyptus
107,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cairn Casque vélo urbain Fuse Visor – Mat Metallic Navy – Taille M (55-58 cm)
95,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Cairn Casque ville Fuse Visor – Vert clair
107,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €