CAIRN - Casques VTT - Quartz Visor Mat Black - M - male M

offres d'occasion à partir de

Cairn Quartz Visor Urban Helmet Noir M Mat Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque de vélo urbain CAIRN QUARTZ VISOR (MAT BLACK) M

Prix le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
79,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

CAIRN - Casques VTT - Quartz Visor Mat Black - M - male M

Prix le moins cher
Livraison in 2 days
79,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cairn - Quartz Visor - Casque vélo urbain homme Mat Black - M (52 - 58 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
83,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casque ville cairn quartz visor mat noir

24h
84,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

CAIRN - Casques VTT - Quartz Visor Mat Black - L - male L
79,99 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
CAIRN - Casques VTT - Clarke Mat White - L - male L
39,99 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
CAIRN - Casques VTT - Quartz Visor Mat Black - M - male M
79,99 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
CAIRN - Casques VTT - Clarke Mat White - M - male M
39,99 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Casque de VTT CAIRN LAVA (MAT BLACK BRONZE) L
63,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
CAIRN - Casques VTT - Quartz Visor Mat Black - M - male M

Offre la moins chère

Pensé pour les inconditionnels des déplacements à vélo, le modèle Quartz Visor Mat Black de la gamme Cairn est un casque de vélo urbain avec lumière intégrée et visière transparente . Indispensable pour se déplacer en deux-roues en ville, ce modèle Cairn est spécialement conçu pour celles et ceux qui arpentent les pistes cyclables et les itinéraires urbains en vélo à assistance électrique ou classique. La forme enveloppante procure une excellente protection de la tête, tout en assurant un confort optimal et une ventilation agréable. La visière transparente (Cat 0) protège aussi les yeux du vent, de la poussière, des particules et de la pluie. Parfait pour profiter de vos sorties à vélo avec un maximum de sécurité , ce casque de vélo Cairn au design aérodynamique bénéficie de la légèreté et de la résistance aux chocs d’une construction In-Mold . De plus, pour augmenter votre visibilité dans le trafic urbain, même par faible luminosité, ce modèle adopte le système d’éclairage Flash Light
79,99 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com