Casque bol cairn darwin noir mat enfant

Cairn Darwin Urban Helmet Noir 51-52 cm Mat Black

offres d'occasion à partir de

Casque bol cairn darwin noir mat enfant

Prix total le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cairn Darwin Urban Helmet Noir 51-52 cm Mat Black

7 jour(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cairn - Darwin J - Casque ski enfant Mat Black - 51 - 52 cm

12 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Cairn Darwin Urban Helmet Noir 51-52 cm Mat Black
44,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Casque cairn darwin kaki
41,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casque cairn darwin noir
59,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casque cairn darwin kaki
41,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casque cairn darwin noir
59,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casque bol cairn darwin noir mat enfant

Offre la moins chère

prot eacute gez votre enfant avec le darwin j un casque bol toutes saisons id eacute al pour le ski le v eacute lo la trottinette le roller ou le skateboard offrez lui une s eacute curit eacute maximale gr acirc ce agrave sa double certification ski et v eacute lo adapt eacute e agrave la montagne comme agrave la vie quotidienne profitez d rsquo une coque en abs ultra r eacute sistante aux chocs garantissant une protection fiable et durable agrave chaque sortie choisissez d egrave s maintenant le darwin j et eacute quipez votre enfant d rsquo un casque polyvalent et s ucirc r pr ecirc t agrave l rsquo accompagner eacute t eacute comme hiver dans toutes ses aventures details caract eacute ristiques nbsp confort r eacute sistant polyvalent poids nbsp 450 g attache masque nbsp oui construction abs technologies abs nbsp les casques en abs offrent une meilleure r eacute sistance aux chocs et aux impacts constitu eacute s d rsquo une coque interne en eps recouverte d rsquo une calotte eacute
39,99 €
24h
Alltricks.fr