CAIRN Origin-spx-evolight-nxt-0.4 - Mixte - Blanc / Noir - taille Unique- modèle 2026

Cairn Masque de ski Origin – Evolight Nxt – Mat Black Purple

CAIRN Origin-spx-evolight-nxt-0.4 - Mixte - Blanc / Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
86,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Cairn - Origin Mat Black Purple Evolight Nxt - Masque de Ski

2 à 4 jours ouvrés
107,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Cairn Origin Clx Evolight Nxt® 0.4 Ski Goggles Violet Purple/CAT1-4

7 jours ouvrable(s)
111,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cairn - Origin NXT Photochromic 0-4 - Masque ski Mat Black Purple - Evolight NXT Photochromic 0-4

Livraison sous 2 à 3 jours
126,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cairn - Spot Mat Black Otg Photochromic - Masque de Ski
50,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Cairn Gravity Ski Goggles Bleu,Noir SPX3000/CAT3
89,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CAIRN Focus Otg - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026
84,72 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Masque de ski Cairn - Air Vision 13844202 - EVOLIGHT NXT Cat.1 à 3
129,00 €
Voir l'offre
super-casques.fr
Livraison gratuite
Cairn Gravity Ski Goggles Noir SPX3000/CAT3
89,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CAIRN Origin-spx-evolight-nxt-0.4 - Mixte - Blanc / Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le ORIGIN NXT 0.4 est un masque de ski pour femme de la marque Cairn.Conçu pour s’adapter à toutes les conditions de luminosité, ce modèle est équipé d’un écran photochromique Evolight NXT, qui passe automatiquement de la catégorie 0 à la catégorie 4 selon l’intensité lumineuse. Son double écran cylindrique et panoramique garantit une excellente vision périphérique, renforcée par des traitements antibuée et anti-rayures pour une visibilité optimale. La mousse tri-densité assure un confort durable, tandis que le strap avec bandes siliconées garantit un maintien parfait sur le casque.Un masque haut de gamme, idéal pour les skieuses à la recherche de performance et de polyvalence.
86,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr