Cairn - Masque de ski/snowboard - Genius Otg Spx3 Mat Black Orange - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
34,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Cairn Genius Spx3 Ski Goggles Noir Orange/CAT3

7 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Masque de ski femme Cairn Genius OTG SPX3 Noir TU

2-4 jours ouvrables
45,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Cairn - Spot Mat Black Otg Photochromic - Masque de Ski
50,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Cairn Gravity Ski Goggles Bleu,Noir SPX3000/CAT3
89,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CAIRN Focus Otg - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026
84,72 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Masque de ski Cairn - Air Vision 13844202 - EVOLIGHT NXT Cat.1 à 3
129,00 €
Voir l'offre
super-casques.fr
Livraison gratuite
Cairn Gravity Ski Goggles Noir SPX3000/CAT3
89,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cairn - Masque de ski/snowboard - Genius Otg Spx3 Mat Black Orange - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Genius OTG Spx3 Mat Black Orange est un masque de ski/snowboard de la marque Cairn.Le double écran sphérique et panoramique assure un champ de vision large et présente un traitement antibuée et anti-rayures de vous faire bénéficier d'une vision impeccable en toutes circonstances. De plus, le verre de catégories 3 sera parfait par temps ensoleillé.La mousse bi-densité assure quant à elle un excellent maintien et un confort optimal. Enfin, ce modèle polyvalent permet aux porteurs de lunettes d'utiliser ce masque sans la moindre gêne grâce à la technologie OTG (Over The Glass).Ainsi, si vous cherchez un masque performant pour skier lorsque le soleil est au zénith, optez pour le Genius OTG.
34,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com