Cairn - Masque de ski/snowboard - Origin Pure Clx3 Mat Black Red - Noir Noir

Cairn - Masque de ski/snowboard - Origin Pure CLX3 - Mat Black Red - Cat 3 - Noir

Cairn - Masque de ski/snowboard - Origin Pure Clx3 Mat Black Red - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
54,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Cairn - Origin Pure Cat 3 - Masque ski Mat Black Red - Cat 3

Livraison sous 2 à 3 jours
59,94 €
Livraison à partir de 3,95 €

Cairn Origin Pure Clx3 Ski Goggles Noir Smoked/CAT3

7 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Masque de ski CAIRN ORIGIN PURE CLX3 (MAT BLACK RED) Cat3 TU

Livraison sous 1 a 2 jours
79,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Produits similaires

Cairn - Spot Mat Black Otg Photochromic - Masque de Ski
50,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Cairn Gravity Ski Goggles Bleu,Noir SPX3000/CAT3
89,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CAIRN Focus Otg - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026
84,72 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Masque de ski Cairn - Air Vision 13844202 - EVOLIGHT NXT Cat.1 à 3
129,00 €
Voir l'offre
super-casques.fr
Livraison gratuite
Cairn Gravity Ski Goggles Noir SPX3000/CAT3
89,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cairn - Masque de ski/snowboard - Origin Pure Clx3 Mat Black Red - Noir Noir

Offre la moins chère

L'Origin Pure Clx3 Mat Black Red est un masque de ski/snowboard de la marque Cairn.Doté d'un double écran, ce masque à la forme cylindrique vous procurera une excellente qualité optique, sans distorsion, et un champ de vision élargi de haut en bas grâce à son galbe horizontal et vertical. En outre, il garantit une protection à 100% des UVA/UVB et l'écran de catégorie 3 est parfait pour les journées ensoleillées. Il dispose aussi d'un traitement antibuée et anti-rayures qui augmentera encore un peu plus la qualité de votre vision. Enfin, il offre un vrai confort de portage grâce à sa mousse tri-densité et à sa sangle siliconée qui restera bien en place quand vous prendrez de la vitesse.Ainsi, pour bénéficier d'une expérience visuelle sans égale sur les pistes lorsque le soleil est haut dans le ciel, optez pour le masque Origin Pure.
54,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.