CAIRN Origin-pure-clx3 - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

Cairn – Masque de ski/snowboard Origin Pure Clx3 – Mat Kaki

CAIRN Origin-pure-clx3 - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cairn - Masque de ski/snowboard - Origin Pure Clx3 Mat Khaki - Kaki Kaki

Livraison sous 24/48h
54,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Cairn - Origin Pure Cat 3 - Masque ski Mat Khaki - Cat 3

Livraison sous 2 à 3 jours
59,94 €
Livraison à partir de 3,95 €

Masque de ski CAIRN ORIGIN PURE CLX3 (MAT KHAKI) Cat3 TU

Livraison sous 1 a 2 jours
59,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Cairn Origin Pure Clx3 Ski Goggles Vert Smoked/CAT3

7 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Cairn - Spot Mat Black Otg Photochromic - Masque de Ski
50,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Cairn Gravity Ski Goggles Bleu,Noir SPX3000/CAT3
89,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CAIRN Focus Otg - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026
84,72 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Masque de ski Cairn - Air Vision 13844202 - EVOLIGHT NXT Cat.1 à 3
129,00 €
Voir l'offre
super-casques.fr
Livraison gratuite
Cairn Gravity Ski Goggles Noir SPX3000/CAT3
89,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CAIRN Origin-pure-clx3 - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le ORIGIN PURE est un masque de ski pour femme de la marque Cairn.Ce modèle allie confort, vision panoramique et protection efficace pour les journées en montagne. Équipé d’un double écran cylindrique de catégorie 3 avec effet flashé, il garantit une excellente visibilité par temps ensoleillé. Son traitement antibuée et anti-rayures assure une durabilité optimale, tandis que la mousse bi-densité s’adapte confortablement aux contours du visage pour un maintien optimal tout au long de la journée.Un masque haut de gamme, idéal pour les skieuses à la recherche de performance et de polyvalence.
54,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.