Cairn - Masque de ski/snowboard - Pearl Spx3 Mat Black Silver pour Femme - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
48,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Cairn Pearl Spx3 Woman Ski Goggles Noir Silver/CAT3 Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cairn - Pearl Spx3I - Masque ski Mat Black / Silver - Spx3000[Ium]

Livraison sous 2 à 3 jours
51,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Cairn - Spot Mat Black Otg Photochromic - Masque de Ski
50,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Cairn Gravity Ski Goggles Bleu,Noir SPX3000/CAT3
89,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CAIRN Focus Otg - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026
84,72 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Masque de ski Cairn - Air Vision 13844202 - EVOLIGHT NXT Cat.1 à 3
129,00 €
Voir l'offre
super-casques.fr
Livraison gratuite
Cairn Gravity Ski Goggles Noir SPX3000/CAT3
89,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cairn - Masque de ski/snowboard - Pearl Spx3 Mat Black Silver pour Femme - Noir Noir

Offre la moins chère

Le masque Pearl Spx3 Mat Black Silver pour femme de la marque Cairn est destiné aux rideuses qui recherchent performance et style.Ce masque vous offre une qualité optique sans distorsion et un champ de vision élargi de haut en bas grâce à sa courbe horizontale et verticale. En outre, avec sa mousse bi-densité, ce masque vous apporte confort et durabilité. Il s'adapte également parfaitement à un casque sans créer de frottements ou de tension, pour un confort d'utilisation accru.Avec son double écran sphérique et panoramique de catégorie 3, vous obtenez une protection idéale par temps ensoleillé tandis que le traitement antibuée et anti-rayure vous assure une vision impeccable en toutes circonstances.Ainsi, pour bénéficier d'une expérience visuelle optimale et d'un style incroyable sur les pistes lorsque le soleil est haut dans le ciel, optez pour le masque Pearl.
48,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com