Cairn - Masque de ski/snowboard - Ultimate Spx3000[Ium] Wood - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
54,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Cairn Ultimate Spx3 Ski Goggles Noir Green/CAT3

7 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Masque de ski Cairn Ultimate SPX3 Noir TU

2-4 jours ouvrables
74,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Masque de ski Cairn Ultimate SPX3 Taille unique

1 à 2 jours
84,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cairn - Spot Mat Black Otg Photochromic - Masque de Ski
50,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Cairn Gravity Ski Goggles Bleu,Noir SPX3000/CAT3
89,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CAIRN Focus Otg - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026
84,72 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Masque de ski Cairn - Air Vision 13844202 - EVOLIGHT NXT Cat.1 à 3
129,00 €
Voir l'offre
super-casques.fr
Livraison gratuite
Cairn Gravity Ski Goggles Noir SPX3000/CAT3
89,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cairn - Masque de ski/snowboard - Ultimate Spx3000[Ium] Wood - Noir Noir

Offre la moins chère

L'Ultimate Spx3000[Ium] Wood est un masque de ski/snowboard de la marque Cairn.Son écran de catégorie 3 vous garantit une excellente protection contre les reflets lumineux et les UVA/UVB par temps ensoleillé. De forme sphérique, son double écran courbé en trois dimensions vous offre une qualité optique sans distorsion et un champ de vision élargi de haut en bas grâce à sa courbe horizontal et vertical. Il dispose également d'un traitement antibuée et anti-rayures afin de vous faire bénéficier d'une vision parfaite en toutes circonstances.Par ailleurs, ce masque sans monture vous offre une vision maximale et s'adapte à tous les casques. Enfin, il est composé d'une mousse tri-densité plus épaisse, recouverte d'une fine couche de polaire qui apporte davantage de confort et de maintien.Ainsi, pour profiter d'une expérience visuelle sans égale sur les pistes par temps ensoleillé, optez pour l'Ultimate.
54,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com