Caisse à outils modulaire System ONE - QBRICK SKRQ200V2CZAPG003

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
26,60 €
Livraison à 5,90 €

Caisse à outils modulaire - Qbrick - ONE 200 2.0 Vario - IP66 - 585 x 385 x 171 mm - 15,4 l

3 à 5 jours
41,56 €
Livraison gratuite

Boîte à outils QBRICK ONE 2.0 200 VARIO - SKRZ N4454

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
56,10 €
Livraison gratuite
Caisse à outils modulaire System ONE - QBRICK SKRQ200V2CZAPG003

Offre la moins chère

Caisse à outils modulaire System ONE - QBRICK SKRQ200V2CZAPG003 La caisse à outils modulaire System ONE est une solution universelle et ingénieuse pour le rangement, la protection et l'organisation de vos outils. Conçue pour les professionnels comme pour les passionnés de bricolage, elle associe robustesse, modularité et fonctionnalité. Avec ses séparateurs réglables, cette caisse permet de personnaliser l'espace intérieur en fonction de vos besoins spécifiques. De plus, son joint souple certifié IP66 offre une protection complète contre la poussière et l'eau, même dans des conditions difficiles. Compacte et résistante, elle est idéale pour transporter et organiser vos outils avec efficacité. Avantages et fonctionnalités de la caisse à outils modulaire System ONE - QBRICK SKRQ200V2CZAPG003 Modularité grâce à la compatibilité avec les gammes Qbrick System PRO et ONE. Joint souple certifié IP66 pour une protection optimale contre la poussière et l'eau. Séparateurs réglables permettant un
26,60 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Facom Set de douilles RS.GRPPB
359,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
SAM Outillage - Valise Séduction - 136 outils - CP136NZ
403,87 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Wiha Caisse à outils Basic Set L 45530 pour électricien – 18 outils
229,83 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
STST1-80113 STST1-80113 Ceinture porte-outils non équipée
30,22 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Sac à dos d'outils electric WIHA - 28pcs - 45528
397,00 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €