Caisse à outils textile NEO TOOLS 84-300

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
42,90 €
Livraison à 6,90 €

Sac à outils 20", matériau nylon 600D

Livrera sous 6 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
49,74 €
Livraison à 14,28 €

Caisse à outils textile NEO TOOLS 84-300

Livraison sous 3 a 5 jours
68,05 €
Livraison gratuite

SAC A OUTILS 20" TISSU NYLON 600D NEO 84-300

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
92,05 €
Livraison à 32,00 €

Sac à outils 20 pouces matière nylon 600D 84-300

112,41 €
Livraison à 32,00 €
Caisse à outils textile NEO TOOLS 84-300

Offre la moins chère

Caisse à outils textile NEO TOOLS 84-300Sac à outils pratique et spacieux aux dimensions de 31 cm x 23 cm x 51 cm, qui vous permettra de ranger et de transporter facilement votre ensemble d'outils. Le sac est fabriqué en nylon 600 D durable, une poignée et une sangle solides le rendent facile à transporter. dimensions : 31 cm x 23 cm x 51 cm matière sac : nylon 600 D matière poignée : poignée métal matière fermeture bandoulière : plastique fond rigidifié et étanche protégeant le contenu lors de travaux en conditions difficiles Le NEO 84-300 est un sac à outils pratique aux dimensions de 31 cm x 23 cm x 51 cm, qui vous permettra de ranger et de transporter facilement votre trousse à outils. Le sac est fabriqué en nylon 600 N résistant, ce qui garantit une grande durabilité et le fond renforcé et imperméable protégera le contenu lors de travaux dans des conditions difficiles. Un avantage supplémentaire du modèle est l'utilisation d'une poignée solide et d'une sangle qui facilite le trans
42,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Facom Set de douilles RS.GRPPB
359,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
SAM Outillage - Valise Séduction - 136 outils - CP136NZ
403,87 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Wiha Caisse à outils Basic Set L 45530 pour électricien – 18 outils
229,83 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
STST1-80113 STST1-80113 Ceinture porte-outils non équipée
30,22 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Sac à dos d'outils electric WIHA - 28pcs - 45528
397,00 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €