Caisse de Rangement Empilable 28 litres Euro-Box XL - Gris

offres d'occasion à partir de

Caisse de Rangement Empilable 28 litres Euro-Box XL - Gris

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
17,70 €
Livraison à partir de 10,80 €

keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box XL, 28 l, 43 x 35 x 24 cm, Bruno, Gris crystal (Transparent)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Caisse de rangement Euro-Box XXL 'bruno', 28 L, gris

2 à 4 jours
27,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box XL, 28 l, 43 x 35 x 24 cm, Bruno, Gris crystal (Transparent)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,98 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box XL, 28 l, 43 x 35 x 24 cm, Bruno, Gris crystal (Transparent)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,51 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box XL, 28 l, 43 x 35 x 24 cm, Bruno, Gris crystal (Transparent)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Caisse de rangement plastique transportable 151mm SAM - BOX4X G
115,45 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2605438756 2605438756 Mallette à outils non équipée
28,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Caisse de rangement AB-CTC Mini/Midi 577213 - 1 pc(s)
35,24 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Grande Caisse plastique avec couvercle 70 litres
39,60 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Caisse de Rangement Empilable 28 litres Euro-Box XL - Gris

Offre la moins chère

Caisse de rangement Euro-Box XL "bruno", 28 litres translucide, particulièrement stable, arêtes à l'extérieur pour une résistance optimale, poignée sur tous les côtés, empilable. Matériau : Polypropylène. Dimensions extérieures : (L) 43 x (P) 35 x (H) 24 cm Transport facile de la boîte grâce à quatre poignées intégrées Les boîtes s’empilent en toute sécurité La surface intérieure lisse des boîtes résistantes facilite leur nettoyage Caisse rangement Euro-Box XL 28 l Keeeper Caisse de rangement Euro-Box L "bruno" matériau: PP (polypropylène) particulièrement stable arêtes longitudinales à l'extérieur pour une résistance optimale poignée sur tous les 4 côtés empilable transparent Exemple d'utilisation - pour l'organisation et le rangement d'outils et de petites pièces
17,70 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)